Василий Кульков: «Хочется верить, что Роналду обязательно прибавит»

Экс-игрок «Зенита» и «Спартака» Василий Кульков оценил игру полузащитника сборной Португалии Криштиану Роналду в матче ЧМ-2010 против КНДР (7:0).

«В матче с КНДР мне, показалось, Роналду не особо напрягался. Этого, впрочем, и не требовалось: Португалия была на несколько голов выше соперника. В первом тайме еще наблюдалась какая-то видимость борьбы, но, пропустив после перерыва три быстрых гола, корейцы рассыпались.

Роналду сыграл на мастерстве, чего в более напряженных матчах будет недостаточно. Хочется верить, однако, что лидер португальцев обязательно прибавит. Возможно, это произойдет уже в следующей игре с Бразилией, благо она станет для Португалии во многом решающей», – приводит слова Кулькова «Спорт-Экспресс».