• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Мостовой: «Очевидно, что Мексика и Уругвай не будут рисковать и доведут дело до ничьей»
12

Александр Мостовой: «Очевидно, что Мексика и Уругвай не будут рисковать и доведут дело до ничьей»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой заявил, что наиболее вероятным исходом матча 3-го тура группового этапа между Уругваем и Мексикой будет ничья.

«До начала игры и мексиканцы, и уругвайцы будут думать о том, как сыграть вничью. Когда выйдут на поле, эти мысли отойдут на второй план. Думаю, на скамейках запасных будут пристально следить за тем, что происходит в параллельном матче Франция – ЮАР. Пока очевидно, что команды не будут рисковать и доведут дело до ничьей.

Я бы не стал называть его «договорным», если они сыграют вничью. Они ж не будут договариваться перед игрой. Просто сами футболисты понимают, что ничья – наиболее приемлемый результат. Да, можно бежать вперед сломя голову, но зачем, если в этом нет смысла?

Команды будут действовать, исходя из своего положения в турнирной таблице. Ничья – наиболее выгодный результат для этих сборных. Значит, и установка играть на ничью в данном случае имеет право на жизнь, как и установка играть на победу. И в этом сборные Мексики и Уругвая, своей игрой в предыдущих матчах заработавшие возможность сыграть вничью, не упрекнуть», – приводит слова Мостового «Советский спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем