Юрий Семин: «Вагнер и Родолфо поймают игровой ритм в Австрии»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился впечатлениями от товарищеских матчей с «Сатурном» (2:2 и 1:4).

«Матчем с «Сатурном» мы завершили работу в Москве. В конце тренировочного цикла требовалась игровая практика – и все футболисты ее получили. Во-вторых, хотелось посмотреть, как выглядят на фоне достаточно серьезного соперника пропустившие полгода из-за травм Вагнер и Родолфо.

А задача была одна – победить. К сожалению, выполнить ее не удалось. Я удовлетворен только вторым таймом, которые мы выиграли со счетом 2:0. А вот до перерыва команда выглядела не лучшим образом.

И Вагнеру, и Родолфо еще предстоит поймать игровой ритм. Не сомневаюсь, что это произойдет в Австрии, где у нас будет много хороших спаррингов.

Наша молодежь, усиленная игроками, которые не проходят в основной состав, уступила «Сатурну» по всем статьям. Главный вывод после этого матча такой: резервисты не убедили, что готовы выступать на высоком уровне», – сказал Семин в интервью Bobsoccer.ru.