Реклама 18+

Боб Брэдли: «Привыкли, что в НФЛ спорные моменты разбираются»

Главный тренер сборной США Боб Брэдли заявил, что третий гол его команды в ворота Словении (2:2) в матче второго тура ЧМ-2010 был забит по правилам.

«Думаю, мы забили гол без нарушения правил. Единственное, что можно было назначить в той ситуации – пенальти в ворота Словении.

Бывают случаи, что арбитр останавливает игру за нарушение правил в предыдущем эпизоде. Так что можно только гадать, что же там произошло. Думаю, там ничего не было.

Мы привыкли, что когда в матчах плей-офф НФЛ возникают вопросы, то потом Лига выступает с комментарием со стороны судей. Однако ФИФА действует иначе», – цитирует Брэдли The Telegraph.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
24 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
и вообще причём тут судейство футбола и супербола? Игры вообще не похожи, может с хоккеем ещё сравнивать будем?
можно кстати вообще без судей играть, а потом просмотреть всё и сказать правильно ли играли или нет......не понимаю как это всё влияет на счёт уже в сыгранной игре и уменьшение ошибок в работе арбитров?
в теннисе например на харде можно повтор попросить у судьи, а на траве и грунте повторов нет и ничего нормально, только там 1 игру обслуживает много человек, каждый на своей линии.....значит действительно арбитров нужно больше...в ЛЕ было 5 арбитров и вроде бы судейских скандалов там не было
0
0
0
Ответ swagger
все-равно игра примитивная и не для всех. В футбол может играть любой - и толстый, и худой, и каратыш. А в ам. футболе нужно быть и здоровым и быстрым. а БЕСбол это вообще пинцет - ходил я как-то на местную команду поглядеть, ничего скучнее в жизни не видел. Там только мячики ловить и потом их на ebay продавать.
А ещё в ам. футболе допинг ведрами жрут, наверно как нигде в мире. Конечно же, что бы быть сильными и здоровыми:)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
В теннисе на всех покрытиях есть повтор, за исключением грунта, но там видео след и всега можно попросить скдью посмотреть
вот Уимблдон скоро начнётся, увидишь какие там повторы; а потом поймёшь почему их там нет
0
0
0
Ответ blunis_spb
и вообще причём тут судейство футбола и супербола? Игры вообще не похожи, может с хоккеем ещё сравнивать будем? можно кстати вообще без судей играть, а потом просмотреть всё и сказать правильно ли играли или нет......не понимаю как это всё влияет на счёт уже в сыгранной игре и уменьшение ошибок в работе арбитров? в теннисе например на харде можно повтор попросить у судьи, а на траве и грунте повторов нет и ничего нормально, только там 1 игру обслуживает много человек, каждый на своей линии.....значит действительно арбитров нужно больше...в ЛЕ было 5 арбитров и вроде бы судейских скандалов там не было
В теннисе на всех покрытиях есть повтор, за исключением грунта, но там видео след и всега можно попросить скдью посмотреть
0
0
0
Ответ Дядя Яша
При всем уважении,боюсь,что не мы: «We’re all accustomed to the fact that if it’s an NFL playoff game and there’s a call that’s in question, there will be a statement by the league from the referees, but Fifa operates differently,» Bradley said.» http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0
Спасибо за исходные слова, я два сайта этих телеграфов перерыл, не нашёл (там вообще не удобно всё)
Я подумал что просто перевели не верно, вместо МЛС НФЛ.
0
0
0
Ответ Galp
Да блин вы чо тупые чоли Где Брэдли говорил про американский футбол или про видеоповторы во время матчей Он сказал что уже ПОСЛЕ матчей они разбирают игры и критикуют арбитров, как, кстати, и у нас делают.
При всем уважении,боюсь,что не мы:

«We’re all accustomed to the fact that if it’s an NFL playoff game and there’s a call that’s in question, there will be a statement by the league from the referees, but Fifa operates differently,» Bradley said.»

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0
0
0
0
Ответ Дядя Яша
Да МЛС тут не причем,насколько я знаю,там тоже нет видеоповторов,а Бредли про другой спорт говорит,характеристику которого я привел ниже на ветке.
Хм... Да, в американском футболе есть видеоповторы и ипользуются они очень активно.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Major League Soccer или MLS (в примерном переводе: Главная лига футбола) — профессиональная футбольная лига, сильнейший футбольный дивизион в США и Канаде. В соревновании участвует 16 команд: 15 команд представляют США, одна — Канаду. Где тут «Н» - без понятия.
Да МЛС тут не причем,насколько я знаю,там тоже нет видеоповторов,а Бредли про другой спорт говорит,характеристику которого я привел ниже на ветке.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
что такое НФЛ?
Куча мужиков в шлемах для космонавтов,пытаются заняться сексом на стадионе,перекидывая яйцо.В Америке они называют это футболом.
0
0
0
Да запросто можно использовать технику, в том числе и видео, для разбора спорных моментов. Причём, без затяжки времени.

Но в ФИФА сидят старички незнакомые с современной техникой.
0
0
0
давно пора ввести видеоповторы в ногомяче. и чистое время тоже. 35 минут тайм - вполне нормально.
0
0
0
все-равно игра примитивная и не для всех. В футбол может играть любой - и толстый, и худой, и каратыш. А в ам. футболе нужно быть и здоровым и быстрым.
а БЕСбол это вообще пинцет - ходил я как-то на местную команду поглядеть, ничего скучнее в жизни не видел. Там только мячики ловить и потом их на ebay продавать.
0
0
0
вы свою демократию прекращайте!
0
0
0
ну разобрали момент, ну отстранили арбитра...........а дальше что?
нужно что менять в самом судействе....носишься по полу, тебе по ногам лупят, ты забиваешь гол(со всех повторов правильный), а судья (из одной из самых футбольных стран - Мали) просто берёт и отменяет его, без объяснения причин; то есть судья счёт у нас регулирует???
0
0
0
Да блин вы чо тупые чоли

Где Брэдли говорил про американский футбол или про видеоповторы во время матчей
Он сказал что уже ПОСЛЕ матчей они разбирают игры и критикуют арбитров, как, кстати, и у нас делают.
0
0
0
комментарии со стороны судей? что за пережиток прошлого, ей-богу! ФИФАшные судьи давно уже передают инфу телепатически - на допонятийном уровне.
0
0
0
Отвыкайте, ФИФА ненавидит расизм и видеоповторы
0
0
0
Да что ам. футбол - в самом что ни на есть европейском виде спорта, в регби, интенсивно используют видеоповторы в спорных и неоднозначных моментах. Футбол рано или поздно тоже к этому придет.
0
0
0
Major League Soccer или MLS (в примерном переводе: Главная лига футбола) — профессиональная футбольная лига, сильнейший футбольный дивизион в США и Канаде. В соревновании участвует 16 команд: 15 команд представляют США, одна — Канаду.

Где тут «Н» - без понятия.
0
0
0
МЛС может все-таки?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости