3

Воспитанник «Спартака» находится на просмотре в «Дачии»

Кишиневская «Дачия» интересуется 15-летним воспитанником московского «Спартака» и игроком юношеской сборной Азербайджана Эльнуром Исмаиловым. На данный момент молодой футболист проходит подготовку к сезону с кишиневским клубом.

«Он хорошо проявил себя, поэтому в ближайшее время мы планируем подписать с ним контракт. Он молод, поэтому у него есть время, чтобы зарекомендовать себя в нашей команде», – цитирует владельца «Дачии» Адлана Шишханова CISsoccer.com.

Исмаилов в прошлом году привлекался в юношескую сборную России, а следовательно имеет российский паспорт, но в недавно проходившем турнире среди юношеских команд выступал за команду Азербайджана.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохой игрок.
в мясе вообще русские есть,хоть кто то?
Ответ I00%
в мясе вообще русские есть,хоть кто то?
Это принципиальный момент или некий рефлекс на нерускую фамилию? Главное чтобы играл хорошо, не так ли товарищ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем