• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Николай Наумов: «Вероятность появления Павлюченко в «Локомотиве» равна одному проценту»
28

Николай Наумов: «Вероятность появления Павлюченко в «Локомотиве» равна одному проценту»

Президент «Локомотива» Николай Наумов сообщил, что нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко выразил желание продолжить карьеру в Англии, но клуб планирует вести переговоры со «Спортингом» по переходу Марата Измайлова, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Насчет Павлюченко могу сказать, что вероятность его появления в нашей команде равна одному проценту. Он выразил желание продолжить карьеру в Англии, ему нравится английский чемпионат. И мы понимаем и принимаем решение Романа и его агента.

Что касается Измайлова, то пока мы не возобновляли переговоров по нему, но в ближайшее время это сделаем», – сказал Наумов.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ага давай лучше построим еше один стадион
Я буду только рад, если Павлюченко не перейдет.
нападающий позарез нужен а он про Измайлова трет. отвалит за него лямов 6-7 а он на следующий день сломается на полгода. не получилось с Павом - ищи другого.
ну и ладушки. Пронесло.
Ромка молодец! Измайлова в Спартак! Наумова строить БАМ!
Радует!
Рома молодец
хороший выбор
Николай Наумов: «Вероятность появления Павлюченко в «Локомотиве» равна одному проценту»
---------------
Журналисты спрашивают Наумова:
- Почему в раздевалке Локомотива лежит форма с обратной стороны которой написана фамилия Бэкхем?
-Видите ли , Юрий Палыч как-то мне сказал что по законам теории вероятности вероятность появления Дэвида в Локомотиве не равна нулю. Так что нам осталось запастись терпением и ждать.
РОМЕ УДАЧИ, нАУМОВ-математик!!!
Рома молоток, если действительно решил остаться в Англии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем