Реклама 18+
Видео

Игуаин оформил первый хет-трик на ЧМ-2010

Нападающий «Реала» и сборной Аргентины Гонсало Игуаин в матче против команды Южной Кореи (4:1) забил три гола.

Игуаин провел мячи на 33-й, 76-й и 80-й минутах встречи. Таким образом, нападающий стал автором первого хет-трика на чемпионате мира в ЮАР и возглавил таблицу бомбардиров.

Посмотреть текстовую трансляцию можно здесь.

Посмотреть голы Игуаина можно здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
135 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Galat
Примерно столько же забивал недавно за Штутгарт некто Марио Гомез. Который де-факто инертен и бездарен настолько, что к основе «Баварии» и сборной Германии его на пушечный выстрел подпускать нельзя.
Во-первых, забивала бундеслиги - это не забивала примеры. Там всегда будут Гомесы, Клозе, Кураньи и т.п., работающие в определенных схемах на ура, а в других работающих хуже.
Во-вторых, уж бомбардира нынешнего Реала тяжело обвинить в машинности. Именно Милито в Реал бы ни за что не взяли в этом сезоне, потому что Милито - форвард отлаженной схемы. Если Реал вдруг простроит аккуратную игру в атаке, то Бензема будет гораздо полезнее Игуаина, пока в команде нужно играть на нестандартности, креативе и импровизации - Пипито даст фору многим.
Спросите у любого комментатора примеры. Или поищите на конфах Дементьева или Уткина.
0
0
0
Ответ Galat
Хорошо. Это значит, что худший нап в заявке аргов на лавку не сядет, а Милито и Агуэро продолжат сидеть. В плей-офф это непременно аукнется.
АналитеГ ?
0
0
0
Все кто внизу вылили свое гамно(чего в вас поразительно много) на Игуаина, обычные ненавистники Мадридского Реала), другими словами апущенцы) Ни грамма объективности, одна херь только. Заканчивайте быть такими дегродантами,хотя каждому из вас,признаться,это и впрямь к лицу.
0
0
0
Ответ Terminal 6
Надо понимать экзамены провалены?
неа, сданы но не с той оценкой которую я ожидала.
0
0
0
ты смешон
супер аргумент, просто нет слов, железо!!!
0
0
0
Ответ slonilo
У Игуаина процент реализации в Реале с начала выступлений 52,7. У Месси в Барсе 58,6. Так,что про порет много в реале это ты загнул!
с начала выступлений? а за прошлый сезон нет данных?
0
0
0
Ответ Grandizverg
Я не очень понимаю как из них выбирать лучших или худших. По игре головой, например, Палермо лучший. По сезону хуже всех выглядел Кун или Палермо. Другое дело, что Милито со скамьи вообще не вариант, по-моему, а Игуаин как джокер куда полезнее. Но один фиг способность Марадоны усилять игру заменами вызывает большие сомнения, так что на джокеров по ходу игры особо расссчитывать не стоит
Как выбирать?

Очень просто. В то время как Милито и Агуэро забивали решающие мяч и тянули свои команды к победе в Еврокубках - Игуан уже несколько сезонов являет собой бесполезное полено в ЛЧ.

Да и просто по своим скиллзам Игуаин ничего выдающегося собой не представляет. Да, в меру быстрый, в меру техничный, неплохо открывается, реализация моментов слабая.

У аргов впереди есть куда более интересные варианты.
0
0
0
Ответ dinhomagic
такое же мнение, очень опасно когда такой порщик забивает многов начале, сажает на скамью тех кто умеет реализовать по максимуму
Этот порщик - один из лучших бомбардиров Примеры ;)
0
0
0
Молодец. Вот бы Сычёву в 2002 так.
0
0
0
Два раза подставил голову и один раз ногу!!))
Но выбирать позицию тоже нужно уметь!!
0
0
0
Нашло свой вальядоллид полено. Все по сути в пустые ворота, 2 из которых из офсайда. Плюс лишь в том,что теперь то его наверняка поставят и на плэй-офф в основу, что гарантировано облегчит жизни их соперникам.
Это самая слабая и смешная Аргентина из всех что я видел. Но им пока везет.
0
0
0
Заметьте, хет-трик сделал Игуаин, игрок МАДРИДСКОГО РЕАЛА, а не ваш Мэсси, так что глоры барсы нервно курите в сторонке.
(Вообще после матча Испании со швейцарами игроков Барсы по-хорошему надо отправить обратно домой)
0
0
0
Ответ slonilo
У Игуаина процент реализации в Реале с начала выступлений 52,7. У Месси в Барсе 58,6. Так,что про порет много в реале это ты загнул!
игу - нап, а месси - нет.
0
0
0
вообще в следующем матче должны милито и кун выйти, там и посмотрим, сколько они забьют.
0
0
0
Игуаныч как был узкопрофильным(в плохом смысле слова), так и остался.
Один единственный удар сходу(от линии штрафной с грубого паса) понизу понравился, что хоть в створ попал в касание, а остальное, включая голы из оффсайдов - подарки от деда мороза.
0
0
0
Ответ dinhomagic
не согласен насчет месси, все таки это его многие моменты которые гонсало порол, а поры месси это просто как сегодня в конце первого тайма, проход, дриблинг, и мягкое перекидывание, а гол не случился, сложно его винить все таки это не порка моментов в упор в матче с нигерией
вот тут соглашусь - если бы Месси выходил один на один с вратарем как выходил этот «технарь» Игуаин, то был бы лучший гол за все прошедшие матчи. оставалось всего лишь перекинуть вратаря, но гонсало и близко не месси.
дело Игу вовремя ноги подставлять и дай бог ему удачи в этом хотя бы еще на 5 матчей (:
0
0
0
Ответ Galat
«пока в команде нужно играть на нестандартности, креативе и импровизации - Пипито даст фору многим.» Это все замечательно, только «на креативе и импровизации» плей-офф ЛЧ или ЧМ не выигрываются. Рассчитывая на Игуаина в качестве страйкера - арги пролетят со свистом. Может статься, что от Франции. Разве что Месси в одиночку спасет. Но он выглядит подуставшим...
даже не подуставшим, а ощущение сильной раздутости культа личности месси создается, игрок супер, но одному против сложных соперников врятли потянет
0
0
0
Ответ Grandizverg
Смотрите Примеру, радуйтесь. Это дерево по обыгрышу и технике круче Милито на две головы. Обыгрывает по 3-4 игрока влегкую. Чутье - скорее козырь Милито.
Согласен, но при вспомогательных игроках формата Месси, Тевеса/Агуеро имхо чистая девятка с хорошим чутьём и реализацией нужнее, хотя выбор ДАМ - а пока себя оправдывает, а победителей не судят.
0
0
0
Ответ dinhomagic
в третьем голе гонсало как раз хорошо в подыгрыше сыграли и агуэро и месси
Ну вот, сыграл хорошо - забили гол :)
0
0
0
Ответ Grandizverg
Аптека за углом, стена, наверное, рядом тоже есть чтоб убиться.
Ну дык вперед!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости