15

Роман Бабаев: «Калоуде дается еще один шанс закрепиться в составе»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о перспективах в команде Любоша Калоуды и Джанера, а также отметил, что главный тренер Леонид Слуцкий взял на сбор молодых игроков клуба.

«Мы рады, что главный тренер первой команды Леонид Слуцкий обратил внимание на перспективных игроков из молодежного состава – Попова и Васильева. В нашем клубе всегда было принято давать возможности проявить себя молодым.

Что касается Калоуды, то ему дается еще один шанс закрепиться в составе. Это талантливый игрок, у которого пока никак не складывается, хотя по самоотдаче и работе на тренировках претензий к нему нет.

Если чех так и не закрепится в составе, будем искать ему новый клуб – так же, как и Джанеру. Турецкий полузащитник сейчас в отпуске, но варианты для него мы уже ищем. Думаю, с ними проблем не будет, поскольку Джанер здорово проявил себя в «Галатасарае», который, правда, провел в целом неудачный сезон и не может себе позволить выкупить нашего футболиста. Было предложение от «Фенербахче», но оно нас пока не устроило», – сказал Бабаев «Спорт-Экспрессу».

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как всегда будем искать клуб. Ясно что куда хочет Калоуда-туда его Бабай с Гинером не отпустят. Главное чтобы денег кинули побольше
Ответ TerenTiev
Как всегда будем искать клуб. Ясно что куда хочет Калоуда-туда его Бабай с Гинером не отпустят. Главное чтобы денег кинули побольше
Спартак не о чем пообсуждать?...Была темка с тренером,да и та лажей оказалась...
Жаль мне вас...ооочень жаль...чисто чековые...
А по твоему надо всех раздавать куда угодно за бесценок?Так рос чемпионат никогда конкурентоспособным не станет.
лучше Джанера оставьте
Да кому они нужны?
Ответ заблокированному пользователю
Да кому они нужны?
любой из них явно бы усилил ваш гов_но клуп
Ответ заблокированному пользователю
Да кому они нужны?
Нехорошо завидовать Сильному конкуренту.В этом ваша слабость.
нужно дать обоим шанс - быть может Слуцкий найдет к ним подход
Главное Чтобы Калоуда нашел себя в ЦСКА.А уж найдя-соперник бойся.Вполне приличный полузащитник.Во всяком случае ни у кого у конкурентов и близко такого нет.
удачи всем нам!)
Калоуда вполне может заиграть
нам бы еще опорника сильного и с напами определиться, и тогда мы поиграем
да уж игрок талантливый,но вот никак не найдет свою волну
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем