Видео
21

Даниэле Де Росси: «Пропущенный мяч – это моя ошибка»

Полузащитник сборной Италии Даниэле Де Росси оценил исход матча группового этапа ЧМ-2010 против Парагвая (1:1).

«Мы играли хорошо, мало что позволили сделать Парагваю. К сожалению, моя ошибка привела к пропущенному мячу. После перерыва было важно забить быстрый гол. Когда мы сравняли счет, то поверили, что сможем одержать победу.

В последней трети матча мы немного сбавили обороты – это плата за тот уровень игры, который мы показывали до этого. Думаю, нам необходимо поработать над этим компонентом, чтобы уверенно чувствовать себя в концовке. Это чемпионат мира, и здесь уверенные действия на протяжении всех 90 минут играют решающую роль», – приводит слова футболиста Football Italia.

Текстовый онлайн матча Италия – Парагвай смотрите здесь.

ВИДЕО

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
В первом мяче конечно накосячил, но матч провёл на очень хорошем уровне, чего не сажешь о Маркизио, например.
Ответ Rodrigo Brain
В первом мяче конечно накосячил, но матч провёл на очень хорошем уровне, чего не сажешь о Маркизио, например.
А в чем он накосячил?
Зевнули, воротчик статист в моменте!
Ответ NIVOROK
Зевнули, воротчик статист в моменте!
Бред сказал. На этот мяч выйти было нельзя. А виноват Де Росси, который не закрыл своего оппонента. И, кстати, Канна тоже. Вдвоем против парагвайца оказались, но не смогли помешать тому ударить. А Буффон вообще ни при чем.
Второй тайм неплохо провел. А Маркизио, да, слабовато сыграл. Возможно, травма еще беспокоит, т.к. играл в наколеннике...
Верим в команду, Forza Italia!!!
Ответ Alessio80
Второй тайм неплохо провел. А Маркизио, да, слабовато сыграл. Возможно, травма еще беспокоит, т.к. играл в наколеннике... Верим в команду, Forza Italia!!!
Не совсем понятна затея Липпи с Маркизио, по мне так надо было их с Монтоливио местами менять. Ну и травма конечно внесла коррективы.
В голе виноват еще и Канна. А в целом игра итальянцев понравилась, особенно в центре поля. Но вот с созданием остроты проблема. Форварды бесполезно отбегали матч. Не хватает креатива. По моему лучшим в составе был Пепе - заряжен, бегал неустанно и разгонял атаки.
каннаваро виноват. был перед игроком, не выпрыгнул даже
Надо в следующей игре попробовать вместо Яквинты Паццини выпустить!
Ответ F_Ravanelli
Надо в следующей игре попробовать вместо Яквинты Паццини выпустить!
Як больше слева действовал а не как чистый форвард, так что Пацини лучше вместо Джила выпускать.
Ответ F_Ravanelli
Надо в следующей игре попробовать вместо Яквинты Паццини выпустить!
И Бонуччи вместо Фабио.
да нет, там больше вины канаварро было, его игрок забил. Ну да, не подстраховал, но это уже второстепенно
ДДР-лучший в этой игре.и Пепе с Каннаваро(странно,правда) молодцы!
Маркизио не в лучшей форме.Каморанези-не выпускать даже на замену.ни одного толкогого действия.
не хватало Пирло вместо Монтоливо.И нападающего типа Паццини.
жаль нет Тотти
Ответ AlanoS-Roma
ДДР-лучший в этой игре.и Пепе с Каннаваро(странно,правда) молодцы! Маркизио не в лучшей форме.Каморанези-не выпускать даже на замену.ни одного толкогого действия. не хватало Пирло вместо Монтоливо.И нападающего типа Паццини. жаль нет Тотти
камо как раз отлично начал креативить, с чем маркизио никак не справлялся. как раз таки камо по делу был выпущен
Человек же сказал, что он дескать виноват. Каннаваро, же пришёл помогать, но поздно, он то в чём виноват? Виноват тот, кто отвечает за игрока, а им был Де Росси.
Ух ты, признал!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем