Реклама 18+

Михаил Гершкович: «Участие «Сибири» в Лиге Европы – просто кошмар»

Глава Объединения отечественных тренеров по футболу Михаил Гершкович поделился мнением об игре нальчикского «Спартака» и «Томи», а также прокомментировал будущее участие «Сибири» в Лиге Европы.

«Хотел бы отметить добротную работу тренеров – Красножана и Непомнящего, поскольку у этих команд нет ни значительных финансовых ресурсов, ни игроков высокого уровня. Но они были хорошо функционально готовы к началу чемпионата и прекрасно организованы. С другой стороны, трудно судить, насколько хватит им запаса прочности. Весной многое зависит от состояния полей, что, полагаю, способствовало Нальчику и «Томи». Но нервишки записным фаворитам они еще попортят.

Это просто кошмар – участие «Сибири» в Лиге Европы. Никаких шансов, если судить по финалу Кубка России. Никакой организации игры и вразумительных действий, кроме большой самоотдачи футболистов и их желания. Новосибирцам в этом турнире просто нечего делать», – цитирует Гершковича «Спорт-Уикэнд».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
51 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вместо того, чтобы поддерживать, такую хню пишет. Удачи Сибири в Лиге Европы. Надеюсь, что Сибирь к лиге усилится.
С другой стороны, Кубок России не в авторитете среди наших грандов, поэтому имеем Сибирь в Лиге вместо....
А Гершковичу вместо того, чтобы балабольством заниматся, лучше подумать, как поднять престиж Кубка России.
0
0
0
Ответ кач
На одном из форумов видел заставку у чела: У каждого есть свой Вардар, но не у каждого есть свой Лиссабон. Применительно к Зениту это будет звучать так: У каждого есть свой Насьонал, но не у каждого есть свой Манчестер. Лучше уж португальцам влететь, чем Киеву 2:8 Нумизмат Дзюбас + 1
мне похрен и на Спартак тоже, просто они давно нигде не играли вот я их и не упомянул, а так они точно такие же дрова как и перечисленные
в общем я имел введу что Сибирь навряд ли сыграет хуже чем все наши клубы в прошлом сезоне
0
0
0
Ответ Orange_Devil
«Сибирь»: «Михаил Гершкович в роли главы Объединения отечественных тренеров - просто кошмар»
«Сибирь»: «А что такое гершкович?»
0
0
0
Ответ Orange_Devil
«Сибирь»: «Михаил Гершкович в роли главы Объединения отечественных тренеров - просто кошмар»
Ахах +1 :)))

Товарищу Гершковичу спасибо за комплимент в адрес нашей команды (Томи), хотя опять без треклятой темы полей не обошлось.

Что касается Сибири... Тут я немного поиграю в Васю Уткина: Сибирь кого-то купила? Нет. Сибирь не играла последовательно от 1/32 до финала? Нет, она прошла путь честно. Кто-то мешал нашим грандам обыграть Сибирь? Нет. ФК «Сибирь» - это верхушка айсберга, имя которому - «наплевательское отношение всех команд премьер-лиги к Кубку России». Как-то быстро все забыли, а я прекрасно помню, как чуть ли не синхронно повылетали все «гранды», выставив второй-третий состав на матчи кубка. Вот это отношение к Кубку и есть кошмар. А Сибирь просто взяла то, что все бросили пылиться на дороге - путевку в ЛЕ. Скажете - ЛЕ не ЛЧ? Тоже еврокубки, вон Атлетико и Форлана несколько недель на руках носили, там может быть не столько денег, сколько уважения можно заработать. Кубки УЕФА ЦСКА и Зенита начинают потихоньку покрываться пылью, но до сих пор в интервью всяких иностранцев на вопрос: «Что скажете о футболе России?» звучат ответы: «Я не так сильно слежу за ним, но два Кубка УЕФА в последние годы свидетельствуют о том, что у вас сильный чемпионат».

Что-то я ушел от темы. В общем, грандам надо посмотреть в зеркало и не обзываться кошмарами, Сибирь - молодцы. Да, мало класса и много самоотдачи, но ей-богу это лучше, чем когда как «Локомотив»: великолепный потенциал и никакая самоотдача.
0
0
0
Ответ Ильмарчик
Ахах +1 :))) Товарищу Гершковичу спасибо за комплимент в адрес нашей команды (Томи), хотя опять без треклятой темы полей не обошлось. Что касается Сибири... Тут я немного поиграю в Васю Уткина: Сибирь кого-то купила? Нет. Сибирь не играла последовательно от 1/32 до финала? Нет, она прошла путь честно. Кто-то мешал нашим грандам обыграть Сибирь? Нет. ФК «Сибирь» - это верхушка айсберга, имя которому - «наплевательское отношение всех команд премьер-лиги к Кубку России». Как-то быстро все забыли, а я прекрасно помню, как чуть ли не синхронно повылетали все «гранды», выставив второй-третий состав на матчи кубка. Вот это отношение к Кубку и есть кошмар. А Сибирь просто взяла то, что все бросили пылиться на дороге - путевку в ЛЕ. Скажете - ЛЕ не ЛЧ? Тоже еврокубки, вон Атлетико и Форлана несколько недель на руках носили, там может быть не столько денег, сколько уважения можно заработать. Кубки УЕФА ЦСКА и Зенита начинают потихоньку покрываться пылью, но до сих пор в интервью всяких иностранцев на вопрос: «Что скажете о футболе России?» звучат ответы: «Я не так сильно слежу за ним, но два Кубка УЕФА в последние годы свидетельствуют о том, что у вас сильный чемпионат». Что-то я ушел от темы. В общем, грандам надо посмотреть в зеркало и не обзываться кошмарами, Сибирь - молодцы. Да, мало класса и много самоотдачи, но ей-богу это лучше, чем когда как «Локомотив»: великолепный потенциал и никакая самоотдача.
+1, очень похоже на Васю и все по сути правильно
0
0
0
Ответ OBURG [ZEMA]
согласен, с такой игрой они там не задержатся. но с другой стороны, почему спартаку можно позорить стрвну, а другим нельзя?! а вдруг Сибири повезет? удачи.
Ахаха!
0
0
0
Ответ Вано
В натуре, смотрю на коменты и понимаю что в России все такие есть хорошие люди, а не такие бесы как Гершкович, действительно лучше б помог чем, а не ныл как телка
+ 100 тебе брат ! А то ...здеть они все горазды, а на деле куйты собaчьи )
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
харош гнать на сибирь! нейух на кубок тогда забивать другим командам
Согласен.Многие команды просто забили на кубок!
0
0
0
Ответ bs451
Я вот что н понимаю.. Сибири сняться что-ли теперь? А то, что для команды, да и региона в целом это реально достижение.. Это пофиг? Что-то клоунов в футболе нашем многовато стало
А то, что для команды, да и региона в целом это реально достижение.. Это пофиг?
------------------------------
До этого объединение тренеров ещё не додумалось)
0
0
0
Стыдно за Объединение отечественных тренеров по футболу, вперед Сибирь !
Всем же понятно, кроме Гершковича, что финал Кубка РФ Сибирь не проиграла, не считать же всерьез за гол, то, что судья придумал за газ.
0
0
0
уродец
0
0
0
Ответ mootoo
а прошлом сезоне и Зенит и Крылья и Динамо охрененно много чего наделали в Лиге Европы, ага
На одном из форумов видел заставку у чела: У каждого есть свой Вардар, но не у каждого есть свой Лиссабон.
Применительно к Зениту это будет звучать так: У каждого есть свой Насьонал, но не у каждого есть свой Манчестер.
Лучше уж португальцам влететь, чем Киеву 2:8

Нумизмат Дзюбас + 1
0
0
0
Да какая разница откуда команда и как она играет в чемпионате! Тот же Амкар в прошлом розыгрыше больше Зенита очков набрал! Да и вывеска Syberia vs. ... впечатляет))
0
0
0
Да какая разница откуда команда и как она играет в чемпионате! Тот же Амкар в прошлом розыгрыше больше Зенита очков набрал! Да и вывеска Syberia vs. ... впечатляет))
0
0
0
Клуб то из Новосибирска очень хороший не попрошайка типа Томи.Конечно Гершкович говорит по делу но хотелось бы что бы Сибирь выступила успешно всем врагам на зло
0
0
0
харош гнать на сибирь! нейух на кубок тогда забивать другим командам
0
0
0
Главный отечественный тренер. Ога.
0
0
0
чего вообще раскудахтались тут всякие гершковичи....если мало класса,но много самоотдачи, то это не есть плохо, при всем при том,что класс как раз приходит во время участия вот в таких турнирах...
0
0
0
Сказано всё по делу.Вот только от СпаМа в ЛЧ тоже ждать ничего хорошего не приходится с таким составом и с такой игрой.Да и Зенит,если не усилится летом,то пролетит осенью в Европе.Про Рубин вообще молчу.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости