Реклама 18+

Фабио Каннаваро: «14 июня вы увидите настоящую сборную Италии»

Капитан сборной Италии Фабио Каннаваро заявил, что не следует делать далекоидущих выводов из вчерашнего поражения «Скуадры адзурры» в товарищеском матче с Мексикой (1:2), и заверил, что к стартовому матчу чемпионата мира в ЮАР с Парагваем действующие чемпионы мира наберут необходимую форму.

«Я не хочу оправдываться, но разница в физическом состоянии игроков привела к плохому результату матча с Мексикой. Нам нужно прибавлять, и мы будем это делать, чтобы подойти в наилучшей готовности к матчу с Парагваем 14 июня. Тогда вы увидите настоящую сборную Италии.

Что касается критиков, понятно, что они все время будут окружать нас на чемпионате мира, но это нормально. Мы к этому готовы», – цитирует Каннаваро Goal.com.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
14 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Фабио «темнит»:
Настоящую сборную Италии мы увидим ближе к 1/4 финала, когда у команды «вдруг» упадут с ног «оковы», неожиданно вырастут крылья, и итальянцы побегут-полетят, непринуждённо и изящно подминая одного соперника за другим.
0
0
0
да ладно врать.. явно не 14ому, а числу к 22ому собираетесь на пик выходить..
но нужно не только самим двигаться лучше, а еще и мяч двигать лучше.. со вторым могут быть проблемы, просто исходя из состава, что есть сейчас
0
0
0
Да уже по первым 20-30 минутам вчерашнего матча было видно, что в физике проигрываем сопернику значительно. До первого матча еще 10 дней, думаю Липпи все предусмотрел.
0
0
0
лучше бы молчал чем ныть про фиизику
0
0
0
макаронам из группы и то выйти будет проблема
0
0
0
Опять притаились? Никак до финала...
0
0
0
настоящую...это какую? вон я помню Зидана и настоящего балабола Матерацци...а помню настоящего Баджо и настоящего Скилаччи...Барези ещё помню настоящего...ВОТ НА ТАКИХ МУЖИКОВ, а не на луку тони и пр. я бы посмотрел...
0
0
0
увидим, потом поговорим
0
0
0
Ответ Mozart
Фабио «темнит»: Настоящую сборную Италии мы увидим ближе к 1/4 финала, когда у команды «вдруг» упадут с ног «оковы», неожиданно вырастут крылья, и итальянцы побегут-полетят, непринуждённо и изящно подминая одного соперника за другим.
ты что такое говоришь? рано или поздно должна произойти встреча с нашей великой сборной и все! никакие крылья тут не помогут!
0
0
0
Ответ dinhomagic
ты что такое говоришь? рано или поздно должна произойти встреча с нашей великой сборной и все! никакие крылья тут не помогут!
Сила непобедимой сборной Гондураса заключается в том, камрад, что наши тренеры и хлопцы-футболисты с уважением и пиететом относятся К ЛЮБОМУ сопернику на поле, в том числе и к традиционно очень сильной сборной Италии.
Правда же состоит в том, что встреча с ЛЮБЫМ соперником для нас - это честный гладиаторский бой, исход которого заранее никому не известен до финального свистка.
Отдавая должное сопернику, наша храбрая дружина, тем не менее, не видит перед собой никаких препятствий на пути к завоеванию поставленной цели - званию Чемпиона мира - 2010.
Мы уверенны в своей Победе и ОЧЕНЬ спокойны. Неминуемый час Триумфа сборной Великого Гондураса НЕИЗБЕЖЕН!
0
0
0
Ответ Mozart
Сила непобедимой сборной Гондураса заключается в том, камрад, что наши тренеры и хлопцы-футболисты с уважением и пиететом относятся К ЛЮБОМУ сопернику на поле, в том числе и к традиционно очень сильной сборной Италии. Правда же состоит в том, что встреча с ЛЮБЫМ соперником для нас - это честный гладиаторский бой, исход которого заранее никому не известен до финального свистка. Отдавая должное сопернику, наша храбрая дружина, тем не менее, не видит перед собой никаких препятствий на пути к завоеванию поставленной цели - званию Чемпиона мира - 2010. Мы уверенны в своей Победе и ОЧЕНЬ спокойны. Неминуемый час Триумфа сборной Великого Гондураса НЕИЗБЕЖЕН!
Тебе бы тексты политикам писать для выступлений на митингах :)))
0
0
0
Ответ tony kansky
Тебе бы тексты политикам писать для выступлений на митингах :)))
Буэнос динос, Амиго!
Открою Тебе секрет:
Будучи коренным жителем и пламенным патриотом своей прекрасной страны - Великого Гондураса - я не мог оставаться в стороне от перманентно проходящей в моей независимой Республике Всемирной рабоче-крестьянской Революции.
Поэтому однажды, добившись аудиенции Его Сиятельства Верховного Кардинала всея Гондураса, я предложил свою кандидатуру в качестве вице-спикера департамента паблик-рилейшнз сборной Гондураса по футболу, т.к. именно футбол мне особенно близок и любим.
И Кардинал, заручившись благословением Самого Светоча, милостиво разрешил озвучивать мне на просторах Рунета официальную позицию нашего руководства по всем вопросам, связанным не только с футбольной, но также и всей остальной тематикой, несущей миллионам пользователей Сети Благую весть о моей прекрасной стране.
Пользуясь случаем, передаю Тебе, а также всем жителям славного города-героя Белгород горячий революционный привет от дружественного народа Великого Гондураса!
:-)
0
0
0
Ответ Mozart
Буэнос динос, Амиго! Открою Тебе секрет: Будучи коренным жителем и пламенным патриотом своей прекрасной страны - Великого Гондураса - я не мог оставаться в стороне от перманентно проходящей в моей независимой Республике Всемирной рабоче-крестьянской Революции. Поэтому однажды, добившись аудиенции Его Сиятельства Верховного Кардинала всея Гондураса, я предложил свою кандидатуру в качестве вице-спикера департамента паблик-рилейшнз сборной Гондураса по футболу, т.к. именно футбол мне особенно близок и любим. И Кардинал, заручившись благословением Самого Светоча, милостиво разрешил озвучивать мне на просторах Рунета официальную позицию нашего руководства по всем вопросам, связанным не только с футбольной, но также и всей остальной тематикой, несущей миллионам пользователей Сети Благую весть о моей прекрасной стране. Пользуясь случаем, передаю Тебе, а также всем жителям славного города-героя Белгород горячий революционный привет от дружественного народа Великого Гондураса! :-)
Салют! :)))))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
макаронам из группы и то выйти будет проблема
островные без Каппело и на чм бы не попали
впрочем скорей всего ты глоришь за францию
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости