Реклама 18+

Кокорин продлил контракт с «Динамо»

«Динамо» заключило новый трехлетний контракт с молодым нападающим Александром Кокориным. Новое соглашение рассчитано до 2011 года.

Подробнее о карьере Кокорина читайте на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

Одновременно клуб информирует о заключении контракта с выпускником СДЮШОР «Спартак» защитником Александром Каракиным (родился 6 марта 1991 г., рост 177 см, вес 64 кг).

Также «Динамо» заключило соглашение с «Тольятти» об аренде с последующим приоритетным правом выкупа защитника Александра Кузьминых (родился 14 июля 1989 г., рост 178 см, вес 70 кг) и полузащитника Руслана Махмутова (родился 27 января 1991 г., рост 173 см, вес 60 кг), сообщает официальный сайт «Динамо».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
97 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Лишний раз убеждаюсь, что бомжы в тайне подрачивают на Динамо и завидуют нам. По-другому просто не возможно объяснить подавляющее большинством комментов на ВСЕХ Динамовских ветках от бомжеградцев. СораДники - внимание не обращайте не звездоболов - когда с вами в метро бомж пытается заговорить, вы ему отвечаете чтоль!? ;)

По теме - зер гут. Кокорин перспективный нап, если не поломается и не зазвездиться - будет и нам и сборной подспорье хорошее.
Будем посмотреть.
+1
0
+1
кто-то у них ещё и анюкова свистнул....
0
0
0
ладно парни..дополняйте пока список ГРЕХОВ б.голубых..а у меня послеобеденый сон..по расписанию..
0
0
0
Ответ skitty
Ротор?.. чем дальше тем интересней... это ты в какой класс тогда ходил? ______________ Егорка, ты что, труселя отстирал?.. ну-ка давай скрин-шот в студию.. и смотри мне, никакой фотожабы.. хотя врядли ты ей пользоваться умеешь..
Какой я тебе егорка? 0_о
Написано же вроде - «Если не ошибаюсь», читать иди научись...или очки покупай!
0
0
0
Ответ skitty
прям таки ничего?.. ты ссылки то гони, я пересмотрю.. хоть и без удовольствия
Говорю же, что все на том что помню держется. Если надо, то сам ищи ссылки, наверняка где-то да есть эти матчи, искать сам не собираюсь, т.к. у меня своя правда, хочешь свою доказать, тогда это тебе больше нужно их искать. Могу только пожелать удачи в их поиске, больше ничем помочь не могу.
0
0
0
Ответ ARS
Да можно без ссылок, просто сухой перечень: матч и краткое описание судейской ошибки (напр., не назначил на такой-то минуте явный пенальти в ворота Динамо, без всяких на то оснований удалил такого-то игрока соперников Динамо). Не так уж и много, зато, возможно, избежишь репутации п....бола.
Хммм ты думаешь такое запоминается? Я же не за динаму болею, что бы тонкости помнить, я за своей командой слежу и то таких подробностей не много помню с тех пор.
Просто в памяти яркий след остался, еще раз пишу, что это мое мнение, что динамо тогда вытянули. Нужны подробности - сам их поищи, а мне они не нужны.
0
0
0
Кокорин может вырасти в классного игрока.Талант виден. Мой прогноз - лучшим молодым игроком сезона будет либо Щенников, либо Кокорин. У динамика шансов на порядок больше, имхо.
0
0
0
Ответ ******Sorokin
Да и что говорить то. ЧР 2004. Динама в 22 матчах проигрывает каждый 2 матч, выиграв лишь в 4! Но в последниз 8 матчах динама не проигрывает в 6, причем из них последние 4 под самый конец. Набрав в 8 матчах 10 очков, что более трети набранных очков за весь чемпионат, - обгоняет Аланию, Кубань и Ротор, последние 2 в итоге вылетают, что для Ротора становится концом. Вся страна видела, как тянули мусарню буквально за уши из зоны вылета, излишние коментария не нужны, так что разговор окончен!
10 очков в последних 8 матчах!
Прямо за уши Динамо вытащили из зоны вылета.
Хоть думайте что пишите
0
0
0
Ахахахаха Динама устраивает распродажу, дабы отдать многомилиионные кредиты взятые ранее))) Кстати это вопрос мусоркам, как отдавать миллионы то будете?)))
0
0
0
Ответ Evil
Так это ты цифрами что-то доказать пытался. А я просто напомню, что тогда за несколько туров до конца Динамо было в середие таблицы, а под конец действительно чуть не рухнуло - только 3 очка в последних 5 матчах. Так что говорить что в конце чемпа тянули за уши неуместно - скорее наоборот. А по поводу «матчи эти посмотри» - это к Васе Уткину. И смотри с ним также матчи Зенита в ЧР-2007. При желании где угодно можно что хочешь рассмотреть
Не дури, динамо пол сезона в зоне вылета плелось.
0
0
0
Ответ ******Sorokin
Говорю же, что все на том что помню держется. Если надо, то сам ищи ссылки, наверняка где-то да есть эти матчи, искать сам не собираюсь, т.к. у меня своя правда, хочешь свою доказать, тогда это тебе больше нужно их искать. Могу только пожелать удачи в их поиске, больше ничем помочь не могу.
нафиг ты всё это тогда начал, от того что от невского пива у тя в мозгах переклинило, и с памятью проблемы появились?
0
0
0
Я не понял, что делают мусорские мрази в ветке про наш магазин?
Это наша корова и мы её доем (с)
0
0
0
Это чтобы потом мы больше за покупку выложили))))










12:33 Кокорин продлил контракт с фарм-клубом «Зенита»)))))))))
0
0
0
мдя..трудно разговаривать с чуваками..у которых причино следственая связь..отсутствует ..как таковая..ужОс..на
0
0
0
Ответ skitty
ну давай сцылу на эти матчи.. и мы общим голосованием признаем тебя пацаном отвечающим за базар...это не значит, что мы признаем тебя не идиотом.. только по просмотру
Поищи и скачай, я говорю, то что помню, а это не так давно и было.
0
0
0
Ответ skitty
Ротор?.. чем дальше тем интересней... это ты в какой класс тогда ходил? ______________ Егорка, ты что, труселя отстирал?.. ну-ка давай скрин-шот в студию.. и смотри мне, никакой фотожабы.. хотя врядли ты ей пользоваться умеешь..
Да и что говорить то.
ЧР 2004.
Динама в 22 матчах проигрывает каждый 2 матч, выиграв лишь в 4!
Но в последниз 8 матчах динама не проигрывает в 6, причем из них последние 4 под самый конец. Набрав в 8 матчах 10 очков, что более трети набранных очков за весь чемпионат, - обгоняет Аланию, Кубань и Ротор, последние 2 в итоге вылетают, что для Ротора становится концом. Вся страна видела, как тянули мусарню буквально за уши из зоны вылета, излишние коментария не нужны, так что разговор окончен!
0
0
0
Ответ Evil
Какой смысл с другими сезонами сравнивать - не понимаю. И, повторюсь, 10 очков в последних 8 матчах и ни одной победы в последних пяти - просто чудесное спасение, явно подозрительное. Замечу, что другие аусайдеры в концовке очки набирали с не меньшим успехом
10 очков в 8 матчах - это больше трети набранных очков за весь сезон! 6 матчей из 8 без поражений, когда в 22 матчах команда проиграла 11 матчей! Еще раз тебе говорю, не на цифры смотри! В этих матчах соперники были на голову сильнее динамы, но с помощью множества ошибок судей динамо не проигрывало в этих матчах.
0
0
0
Ответ Pozitiv
вся страна видела, как вас 3!!! раза из первой лиги возвращали... так что на нашу соринку не смотри, лучше свое бревно себе в зад засунь
не.. возвращали в обход регламента один раз.. два раза не опускали..
0
0
0
интересно одно, когда зенит начнет им интересоваться и что у него там с отступными)
0
0
0
Трепещи лига чемпионов, мусорня усиливается.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости