7

Сергей Игнашевич: «Очень переживал за Южного»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич поделился впечатлениями после посещения матча Михаила Южного и Жо-Вильфреда Тсонги на турнире Ролан Гаррос.

«Сильно переживал. Я даже не ожидал, что буду испытывать такие сильные эмоции. С юности не посещал спортивных соревнований и не болел за кого-то.

Ходил на хоккейные матчи, болел за ЦСКА. Но переживать за команду и переживать за одного человека — две совершенно разные вещи. Еще ходил на матчи НХЛ. Но там вообще не испытывал сильных эмоций. Когда нет каких-то особых пристрастий, ты просто наблюдаешь за соревнованиями и, не испытывая сильных переживаний, получаешь удовольствие от зрелища.

А вот за Михаила я сильно переживал. И очень рад, что он одержал победу», – цитирует футболиста «Спорт день за днем».

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Игнашевич против Жо болел...
Это вью какой давности? Южный проиграл!
Ответ Fierce17
Это вью какой давности? Южный проиграл!
Он Бердыху проиграл.
ну так, конечно, конь ведь!!!!
Вот занесло Игну на теннис... сидел бы уже дома, чтоли..
Сергей Игнашевич: «Так переживал за Южного, что кушать не мог...»
Так какая ж это победа... Это отказ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем