Александр Панов: «Мне кажется, при Романцеве я бы стал гораздо лучшим нападающим»
Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов выразил сожаление, что не решился продолжить карьеру в «Спартаке». «Могу сказать, что у меня осталась досада из-за того, как я в свое время отказался от предложения московского «Спартака». Красно-белые в 1999 году были самыми сильными в России, играли в Лиге чемпионов. Вот перешел бы я, карьера могла и в гору пойти. Мне кажется, при Романцеве я бы стал гораздо лучшим нападающим. Но я был молод и отказался из-за трений между «Спартаком» и «Зенитом». Думал тогда, что я патриот! С годами понял, что никому этот бред не нужен. Вон Быстров перешел, вернулся, и все у него отлично. У него огромный контракт, все его уже простили, и у него все нормально», – цитирует Панова «Город-812».
41 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Романцев выращивал игроков которые славили рос. футбол все 90-е. а кто славит сейчас? Абрамовичи и Миллеры?Кто больше бабла вколет? а тогда бились и без этих миллионов.
Когда Панов гремел на Стад де Франц мне было лет 10. И я гордился, что этот человек играет а клуб из родного города. Я гордился когда он забивал более классным командам в чемпионате. А теперь что же это получается он не патриот и всех призывает отказаться от патриотизма???