8

Радомир Антич: «Таких игроков, как Красич, совсем немного в современном футболе»

Главный тренер сборной Сербии Радомир Антич выразил восхищение игровыми качествами полузащитника ЦСКА Милоша Красича.

«Таких игроков, как Красич, совсем немного в современном футболе. Он очень быстр, постоянно нацелен на ворота и способен без труда обыграть противника, что называется, один в один. Кроме того, Милош является образцом ответственности на футбольном поле. Он никогда не пожадничает, заметив, что партнер находится в лучшей игровой ситуации.

Я с удовольствием доверяю молодым и талантливым футболистам, мечтающим выступать за национальную команду. Красич показался мне именно таким, и я ни разу не пожалел, что он стал одним из тех игроков, вокруг которых мы построили команду.

Будет ли он в ЮАР выходить в стартовом составе? Думаю, да. Вообще-то я не люблю отвечать на такие вопросы, но шансы у Красича действительно очень велики. В отборочном турнире он многое сделал для команды», – приводит слова Антича Bobsoccer.ru.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости