4

Главный тренер «Чезены» ушел в отставку

Главный тренер новичка серии А «Чезены» Пьерпаоло Бисоли подали в отставку. По словам специалиста, ему хочется попробовать свои силы в другом клубе.

«Я объяснил президенту клуба, что мне было бы сложно найти мотивацию после двух незабываемых сезонов, проведенных в «Чезене». Я просто не могу также отдавать себя команде, как это было раньше», – цитирует Бисоли Football Italia.

По информации портала, тренер может возглавить «Кальяри».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль. Чезену итак ждала борьба за выживание в следующем сезоне. Шансов на спасение т этого не прибавилось.
Не найти мотивацию после выхода в Серию А? Очень странно. Кстати, с Бари была в прошлом сезоне та же ситуация. Так что рано Чезену хоронить.
Ответ aquila
Не найти мотивацию после выхода в Серию А? Очень странно. Кстати, с Бари была в прошлом сезоне та же ситуация. Так что рано Чезену хоронить.
+1
повышение в классе, что может мотивировать сильнее?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем