Дмитрий Кузнецов: «Вагнер Лав несомненно усилил бы ЦСКА»
Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов обратил внимание на проблемы красно-синих в атаке, отметив, что армейцам не помешал бы нападающий Вагнер Лав, который сейчас выступает за «Фламенго».
«Армейцам в первую очередь требуется классный форвард быстрый, техничный, с финтом, и этим все сказано. А Вагнер, считаю, однозначно помог бы. Он прекрасно знает армейскую кухню, пообтерся в команде, с ребятами нашел общий язык.
Возвращаться в Россию бразилец действительно не хочет, однако у Слуцкого, мне кажется, найдутся рычаги, которыми он сможет воздействовать на легионера, когда тот захандрит. Ну и о замене Красичу, если серб уедет, следует подумать. Причем искать даже не одного, а сразу двух крайних хавов», цитирует Кузнецова «Спорт-Экспресс».
40 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






вроде скоростной «ныряльщик»
а кузнецов вроде русская фамилия,в отличии от берг
«бы» я не писал, не знаю откуда ты это взял.