Агент Хиддинка: «Гус сыт по горло поведением со стороны РФС»
Кес ван Ньювенхайзен, агент Гуса Хиддинка, объяснил, почему голландский специалист, несмотря на контракт с РФС, приступил к работе со сборной Турции.
«Не стану отрицать, Хиддинк уже вовсю включился в работу со сборной Турции. Но это не что иное, как реакция Гуса на поведение со стороны РФС, которым Хиддинк сыт по горло!
Федерация не платит ему зарплату с января. Меж тем Гус продолжал добросовестно выполнять свои обязанности в России. Если РФС не выполняет контрактных обязательств на протяжении полугода, почему Хиддинк должен их соблюдать?
Я вам признаюсь: за 30 лет, что я в футболе, я ни разу не сталкивался с подобным. Это позор!» приводит слова агента «Советский спорт».
202 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




ммм...вот если честно...тут хотелось бы по-подробней...как именно он выполнял свои обязанности с января?? он в России то вообще хоть раз появился за это время?? или никому не нужный матч с Венгрией считать добросовестной работой??
бред...я конечно понимаю контракт там и все дела, и понимаю что выплатить наша страна обязана, но блин...за что платить то?? и тем более называть это добросовестной работой