11

«Рома» намерена продлить контракт с Де Росси

«Рома» намерена продлить контракт с полузащитником Даниэле Де Росси, к которому, по сообщениям прессы, проявляет интерес мадридский «Реал».

Переговоры о продлении соглашения начались еще в апреле. Агент футболиста требовал от «Ромы» увеличения зарплаты его клиента до 6 миллионов евро в год. Столько в столичном клубе не получает даже капитан Франческо Тотти.

По окончании сезона руководство «Ромы» согласилось поднять зарплату Де Росси с 4 до 5 миллионов – суммы оклада Тотти.

Как сообщает Forzaroma.info, вероятнее всего, Де Росси согласится на сделку, тем более, у него очень хорошие отношения с президентом клуба Розеллой Сенси и директором Джанпаоло Монтали.

Нынешний контракт игрока истекает через два года.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
пусть лучше в Реал идет,выиграет наконец что-нибудь
Ответ kosn
пусть лучше в Реал идет,выиграет наконец что-нибудь
он чемпион мира
Ответ kosn
пусть лучше в Реал идет,выиграет наконец что-нибудь
сегунду
Сильный игрок.
6 лямов это уж слишком, Даниэле. Вот выиграй золото чмюар, а потом уж такое выставляй..
Надо его в целях экономии женить на Розелле Сенси. Отношения хорошие, все деньги в семью)
Пусть в Челси переходит. Как раз подобного игрока, с учетом постоянных травм Эссьена и окончанием контракта у Баллака, не хватает команде.
Де Росси - символ Ромы, как и Тотти. Реал обойдется, у них денег навалом и состав укомплектован. Жирно будет!
А контракт продлить просто необходимо.
Надеюсь продлят.Хороший игрок.Игрок Ромы
Я, конечно, понимаю, символ и будущий капитан, но для чего зарплату увеличивать? Он и сам остался бы в Роме и без такой надбавки. Вот стал бы капитаном, тогда можно было бы и до 5 поднимать))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем