• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игорь Ледяхов: «Исходя из финансового положения, рассчитывать на большее «Шиннику» не приходилось»
3

Игорь Ледяхов: «Исходя из финансового положения, рассчитывать на большее «Шиннику» не приходилось»

Бывший главный тренер «Шинника» Игорь Ледяхов поделился мнением о своей отставке.

«В какой-то степени основания действительно имелись. Результата не было, поэтому мы с руководством пришли к общему знаменателю: по обоюдному согласию расторгли контракт.

Не думаю, что уместно говорить о каких-то ошибках. Исходя из финансового положения, рассчитывать на большее не приходилось», – цитирует тренера «Спорт-Экспресс».

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В Шиннике собрались одни неудачники,включая Побегалова,так что ловить этой дворовой команде нечего,2-я лига вас уже заждалась.
Если давать команду «тренерам» со спартаковским прошлым, то рассчитывать ни на что и не стоит.
Можно было и не сомневаться что с Ледяховым Шиннику ничего не светит!Му...дак он и есть му...дак!А все эти оправдания про финансирование,только это подтверждают!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем