Жозе Моуринью: «Надеюсь, в Англии у нас будет такой же идеальный арбитр, который защитит мою команду»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью прокомментировал итоговый результат встречи 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (0:0).

«Наша задача усложнилась. Теперь мы не можем проигрывать на «Олд Траффорд». «Манчестеру» тоже будет трудно, так как любая результативная ничья выводит нас в следующий этап. Естественно, ответный матч станет определяющим.

В первом тайме «МЮ» выглядел лучше, а после перерыва уже мы захватили инициативу. Но нужно принять итоговый результат. Также хотел бы отметить рефери, который идеально отработал все 90 минут. Очень надеюсь, что в Англии у нас будет такой же арбитр, который защитит мою команду», – цитирует тренера Channel4.

30 комментариев
что он несет...
0
0
0
Ответ Adribati
В ответке МЮ придется тяжелее, чем в Италии. Потому что, в Милане команда шла вперед, не было угрозы пропустить, т.е. МЮ забив гол мог себе и пропустить, главное - гол на поле соперника. А в ответке угроза пропустить будет существенным фактором игры МЮ. Они будут бояться этого, потому что забив мяч ИНТЕР автоматически превратиться в фаворита. Вот потому то МЮ и не будет сломя голову бежать вперед, как это делал в Италии. Так что, ИНТЕР может пройти МЮ. FORZA INTER!!!!!!
Согласен точно такая ситуация в 2000г была мю-реал тогда первый матч на бернабеу завершился 0-0 на в ответке мю не знал как посторить игру и рауль дублем похоронил их может у интера свой рауль найдется, ибрагимович думаю свое слово там скажет !