15

Збигнев Бонек: «Интер» – аутсайдер в противостоянии с «Манчестер Юнайтед»

Легендарный полузащитник сборной Польши и «Ювентуса» Збигнев Бонек оценил шансы туринцев на победу в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов против «Челси», а также отметил, что считает «Манчестер Юнайтед» фаворитом в противостоянии с «Интером».

«Челси» – английский клуб, но в их составе полно иностранцев, которые умеют контролировать мяч. «Ювентусу» придется непросто, если он позволит лондонцам держать мяч. Думаю, что Амаури и Дель Пьеро способны проявить себя в предстоящей встрече.

Это очень сложный турнир, так как на победу в нем претендует много хороших команд. Считаю, что силы «Ромы» и «Арсенала», «Ювентуса» и «Челси» примерно равны, а вот «Интер» – аутсайдер в противостоянии с «Манчестер Юнайтед», – приводит слова Бонека Channel4.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Слушайте Збышека, он врать не будет)))
даже поляк понимает )
хз, скажите ему пусть глянит матчи Интера последние. Бредятину несёт.
Ответ L1T0S
хз, скажите ему пусть глянит матчи Интера последние. Бредятину несёт.
да, гол рукой впечатляет. Если Адриано начнет забивать рукой, у нас будут проблемы
Ответ ya_starr
да, гол рукой впечатляет. Если Адриано начнет забивать рукой, у нас будут проблемы
Я за Интер не болею, но если МЮ не получит право на пробитие пенальти или не останется в большинстве, то шансы на 0-0 очень велики. Маур знает, что делать.
Пусть аутсайдер. Тем приятнее натягивать фаворита.
Я все-таки поболею за Интер
Интер пусть и не фаворит...я уверен что МЮ он пройдет.Мое мнение..
Из всех англо-итальянских пар я тоже согласен, что Интер аутсайдер. Рома вполне может пройти Арсенал, у Челси тоже после назначения Хиддинка шансов стало больше.
ой этот бонек сам не ведает что говорит,ой ой ой)))
Пшекский Тарханов (Ловчев, Быш, Бубукин)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем