48

ESPN: «Манчестер Сити» хочет приобрести защитника «Бенфики»

«Манчестер Сити» собирает приобрести защитника «Бенфики» Давида Луиза и готов предложить за него 25 миллионов фунтов, утверждает ESPN.

Португальский клуб хочет получить за бразильца 35 миллионов. По контракту же за его трансфер потенциальным покупателям придется заплатить 45 миллионов. Поэтому, скорее всего, «горожане» будут вынуждены поднять предложение.

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини несколько раз наблюдал игру Давида Луиза в этом сезоне, и его впечатлила игра защитника в 1/4 финала Лиги Европы против «Ливерпуля».

Кроме того, некоторое время назад «Сити» хотел приобрести еще и аргентинского полузащитника Анхеля ди Марию. «Бенфика» оценила двух футболистов в 75 миллионов фунтов.

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости