17

Брайан Робсон: «Использование вувузел на стадионах станет плюсом для сборной ЮАР

Главный тренер сборной Тайланда Брайан Робсон признался, что ему не нравятся вувузелы – дудки, которые используют болельщики из ЮАР на стадионах.

«Шум, которые издают вувузелы, может быть преимуществом сборной ЮАР на ЧМ-2010. Думаю, такая поддержка болельщиков придаст южноафриканским футболистам уверенности и сил.

Тренеры и игроки из других команд определенно позаботятся о том, чтобы придумать какой-то способ общения друг с другом на поле. Из-за шума, издаваемого вувузелами, услышать подсказки со скамейки будет очень сложно», – цитирует Робсона BBC.

Кто выиграет ЛЧ?39036 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Их не запретили на ЧМ? Ёмаё.... чувствую что просмотр ЧМ превратится в ад как и просмотр кубка конфедераций(((
Вувузелы конечно большой доход приносят, но они очень мешают получению удовольствия от футбола.
Лучше слушать вувузелы, чем «комментарий» В.Гусева.
эх и эх..
я думал, что вувузелы запретили..
опять слушать все 90 минут эти пчелиные звуки....
боже упаси..
это будет самый убогий чемп..
придецо смотреть трансляцию без звука под музончик какой-нидь четкий))
Ответ Савик
придецо смотреть трансляцию без звука под музончик какой-нидь четкий))
+стопиццот)
Эти дудки испортят празник!
...праздник...
ФИФА просто обязано как то решить проблему этой шняги.
ну ладно я еще готов смириццо если разрешат их на матчах с участием ЮАР,но каждый матч слушать-это ахтунг(
Преимущество? раздать им рагатки, лазерные указки - помогать так помогать.
Вообще это потакание ФИФА местным колоритам достало. Правила должны быть для всех. Ах да, этоже расизм. Нельзя запрещать великой молодой и свободной черной нации выделяться. Какая страна была ЮАР, все было на своих местах. Пр@рали, а теперь эта гниль полезла вширь.
Пусть разрешат эти вувузелы в африканских дерби,если такие образуются на этом чемпе.А на других матчах-жёсткое табу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем