7

Стадион «Кубани» готов принять матч молодежной сборной России

Стадион «Кубани» готов принять матч молодежных сборных России и Андорры, который состоится 1 апреля. Директор арены Владимир Лагойда прокомментировал решение РФС о проведении игры в Краснодаре.

«Общая вместительность арены увеличилась более чем на 1 тысячу мест и составила 32 тысячи. Стадион «Кубань» в качестве резервной арены уже использовался для проведения международных матчей. И всегда его работники получали самые похвальные отзывы за великолепную организацию и создание условий для проведения футбольных соревнований», – отметил Лагойда в интервью ИТАР-ТАСС.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ахха , Лагойда оказываецца у нас уже директор арены )
На такой матч можно было и наш стадион СпортАкадемКлуба «Крылья Советов» использовать:)))
нам надо вообще все матчи сборных до мая и после октября проводить на югах - Краснодар, Пятигорск, Новороссийск, Сочи, Волгоград - мест хватает, заодно потихоньку стадионы подтягивать к стандартам ЧМ.
Кубань отличный стадион, а в Сочи пока нет большого стадика, в процессе всё...
Ответ заблокированному пользователю
Кубань отличный стадион, а в Сочи пока нет большого стадика, в процессе всё...
Стадио полный отстой , из плюсов лишь относительно большая вместимость и неплохое поле . ВСЁ .
А как же стадион Труд в Обнинске?
Сам стадион довольно неплохой, вместимый, газон отличный, табло новое поставили. Но если что то помимо непосредственно футбола затронуть (ну там перексить чего-нибудь, водичку принести с собой, либо просто в туалет сходить), то это просто жесть, лучше даже не пытаться - трата времени и нервов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем