Администратор «Портсмута»: «Половина футболистов покинет команду»
Администратор «Портсмута» Эндрю Андронику заявил, что половина команды, которая будет играть в финале Кубка Англии с «Челси», покинет клуб.
«Половина команды, которая выйдет на поле в финале Кубка Англии, уйдет из «Портсмута». Мы хотим сохранить костяк, а остальные футболисты должны будут покинуть клуб.
Есть три категории игроков, которые уйдут: арендованные, с истекающими контрактами и те, которых нужно продать. Джейми ОХара арендован у «Тоттенхэма», значит, он вернется к «шпорам». Аруна Диндан уйдет в «Ланс». У Дэвида Джеймса истекает контракт, и мы не будем предлагать новый», цитирует Андронику ESPN.
По некоторым данным, сумма долгов «Портсмута» выросла до 200 миллионов фунтов. Финал Кубка Англии состоится 15 мая.
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости