Сергей Кирьяков: «Звонил Карпину после матча во Владикавказе, высказал свое мнение»

Тренер молодежной сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал исход матча 10-го тура премьер-лиги «Алания» – «Спартак» (5:2).

«Если у некоторых игроков был стимул проявить себя перед паузой, то у спартаковцев все наоборот: они уже были в отпуске, все мысли на югах, на море. Поэтому так расхлябанно и сыграли.

Я звонил Карпину после матча, высказал свое мнение. Но поставь Петтай пенальти за снос Козлова, или реализуй момент Саенко, еще неясно, каким бы был исход. Футбол тем и хорош, что преподносит сюрпризы.

Последние 20 минут во втором тайме «Алания» продемонстрировала огромную самоотдачу. Видно было, что игроки полностью выкладываются, желая во что бы то ни стало победить перед своей публикой. Приятно смотреть на такие действия», – приводит слова Кирьякова «Спорт-Экспресс».