Рой Ходжсон: «33 очков недостаточно для того, чтобы удержаться в премьер-лиге»

Главный тренер «Фулхэма» Рой Ходжсон остался доволен игрой своей команды в матче 26-го тура чемпионата Англии против «Вест Бромвич» (2:0).

«33 очков недостаточно для того, чтобы удержаться в премьер-лиге. Пока мы не преодолеем магическую отметку в 40 очков, нельзя даже говорить о том, что наша ситуация улучшилась.

Если сможем набрать 40 очков, получим возможность немного расслабиться и надеяться на более высокие позиции в турнирной таблице.

Но сегодня я всем доволен. В этом матче нам было необходимо одержать победу и набрать столь нужные нам очки.

Определенно мы провели один из лучших матчей в сезоне. К сожалению, в первом тайме нам не повезло, и мы не смогли забить гол, но после перерыва все сложилось в нашу пользу.

У Боба Заморы был очень непростой период, но он всегда работал во благо команды. Я очень рад, что сегодня ему удалось забить гол», – цитирует Ходжсона Sky Sports.

Подробную статистику матча между «Фулхэмом» и «Вест Бромвич» вы можете посмотреть здесь.