13

Динияр Билялетдинов: «На английском уже общаюсь вполне свободно»

Полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов рассказал о том, что чувствует себя в Англии уже достаточно уверенно. «Общаюсь вполне свободно. Понимаю все, что мне говорят, хотя еще бывают сложности, чтобы самому передать какие-то тонкости мысли. В этом плане до моей девушки мне еще далеко. Но это неудивительно: Маша всю жизнь английский серьезно изучала – не только в школе, но и в университете. По-прежнему езжу на машине с левым рулем. Так многие игроки с континента в Англии делают. И с полицейскими никаких проблем не возникает. Ведь правила английского левостороннего движения я быстро освоил. В Ливерпуле живет почти полмиллиона человек, что по меркам Англии совсем немало. А в любом крупном городе криминал, конечно, присутствует. Тем более, когда в нем живет много студенческой молодежи. Но для меня Ливерпуль – прежде всего культурная столица Англии. И не только благодаря истории «Битлз». По-моему, большинство крупнейших фестивалей и концертов в Британии проводится именно здесь. Стараюсь по возможности посещать их. Жаль, в прошлом году на грандиозный концерт с участием Бьорк не попал – сборная России играла в тот день товарищеский матч», – рассказал Билялетдинов в интервью «Известиям».

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
культура-это не концерты
гламур так и прет
Ответ заблокированному пользователю
культура-это не концерты гламур так и прет
Концерты это не только попса, Гергиев (слышали про такого?)) тоже даёт концерты.
Ответ заблокированному пользователю
культура-это не концерты гламур так и прет
Культура - это и концерты в том числе. Понятие это всеобъемлющее.
Динияр Билялетдинов: «В Мариборе думал о концерте Бьорк»
он единственный кто порадовал в этом сезоне зарубежом из наших
Жаль, в прошлом году на грандиозный концерт с участием Бьорк не попал – сборная России играла в тот день товарищеский матч (С)
____________

???
Удачи тебе, Билл! Вовремя свалил из Локомотивочки, а то загнил бы там гламуренышами.
Тю. Товарищеский матч. Лучше бы на концерт сходил
>>>Понимаю все, что мне говорят, хотя еще бывают сложности, чтобы самому передать какие-то тонкости мысли<<<

Итить твою... Тонкость мысли у Билла обнаружилась!
Бил, да ты полиглотом становишся! Татарский, русский,
тут английский подтянул... Жириновский отдыхает, молоток
готовся к след. сезону, порадуй.
Ответ 7YSfPaZes
Бил, да ты полиглотом становишся! Татарский, русский, тут английский подтянул... Жириновский отдыхает, молоток готовся к след. сезону, порадуй.
Он еще и чешский знает.
В Англии вот нет проблем ездить на машине с левым рулём, а в нашем Гондурасе притесняют нормальные авто с правым рулём
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем