Миодраг Божович: «Когда приезжаешь играть на Кавказ, нужно демонстрировать больше самоотдачи и уверенности»

Главный тренер «Динамо» Миодраг Божович после матча 10-го тура с «Анжи» (1:1) заявил, что его команде не хватило самоотдачи и уверенности, чтобы одержать победу.

«Динамо» начало игру неплохо. Мы вовремя забили гол, однако после этого упустили нити игры и сразу получили мяч в свои ворота. Что в первом тайме, что во втором у футболистов «Анжи» моменты были лучше. Мы же пытались действовать первым номером, иногда это делали даже рискованно, но мы приехали играть на победу.

Как оцениваю судейство? Судейская бригада сегодня отработала очень хорошо.

Когда приезжаешь играть на Кавказ, нужно больше биться, цепляться за мяч, демонстрировать больше самоотдачи и уверенности. Этого у нас не получилось. На Кавказе без этого не выиграть», – цитирует Божовича официальный сайт «Динамо».