Роман Ленгиел: «Казанцы не дают просто так сопернику играть в футбол»

Защитник «Ростова» Роман Ленгиел поделился мнением после матча 10-го тура чемпионата России с «Рубином» (0:2).

«Мы проиграли 0:2 — этот результат говорит сам за себя. У «Рубина» было больше моментов еще в первом тайме, а после перерыва они смогли реализовать свои шансы.

Вообще рад, что вышел на поле. То, что непривычная позиция — это вопрос второй. Да, обычно играю в центре защиты. Но у нас просто сегодня было много травмированных, поэтому так пришлось действовать на правом краю обороны.

Сегодня мы сыграли против хорошей команды. Казанцы — двукратные чемпионы России, а это звание говорит само за себя.

В этом сезоне в премьер-лиге любая команда может обыграть любую команду. Мы здесь выиграли у ЦСКА, но проиграли «Алании». В каждой игре своя специфика.

«Рубин» дисциплинированная команда, которая играет на ноль. При этом у них есть игроки, которые могут реализовать считанное количество моментов. ЦСКА более атакующий клуб, а вот казанцы не дают просто так сопернику играть в футбол», – цитирует Ленгиела официальный сайт клуба.