21

Олег Блохин: «Предложения есть»

Спортивный директор одесского «Черноморца» Олег Блохин рассказал о планах на будущее и оценил перспективы одесского клуба, который покинул элитный дивизион чемпионата Украины.

«Пока ответить не могу, останусь ли в «Ченоморце». Еще не разговаривал с руководством клуба. А о первой лиге скажу так: «Черноморец» не должен был вылетать. С другой стороны, может, эта ситуация заставит пересмотреть отношение к команде.

Думаю, на следующий год «Черноморец» вернется в элиту. Только, как сказал Баль после «Зари», надо поменять менталитет, всю систему. Меня, например, потрясло отношение многих молодых ребят. Такое впечатление, что предел мечтания — попасть из дубля в первую команду. Желания расти, зарабатывать больше я не увидел. Непонятное отношение и у устоявшихся игроков.

Если ли у меня предложения работы главным тренером? Мне звонил мой менеджер Варга — есть. Будет конкретика — я вам скажу», – цитирует Блохина «Сегодня|Спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем