Реклама 18+

«Алания»: «Клуб сожалеет об инциденте со «Спартаком»

Владикавказская «Алания» выступила с официальным заявлением по поводу инцидента с автобусом «Спартака».

«Футбольный клуб «Алания» глубоко сожалеет об инциденте, происшедшем по дороге со стадиона в аэропорт с автобусом, который вез после матча игроков столичного «Спартака».

Трудно относить людей, бросавших посторонние предметы в автобус, к числу болельщиков, ведь настоящие фанаты футбола с прекрасным настроением покидали стадион, чтобы отметить победу своей команды так, как это принято в Осетии – прездником, весельем, но никак не агрессией в сторону соперника. К сожалению, хулиганы есть везде, и для этого понятия не существует географических границ.

Получив заверение от республиканского МВД разобраться в ситуации, мы, тем не менее, считаем нужным извиниться перед гостями за инцидент. В свою очередь, как и ранее, будем прилагать все усилия к тому, чтобы владикавказский стадион был для команд-соперников образцом гостеприимства. Во всем. Кроме игры», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте команды.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
230 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ odd lane
Ну, почему сразу чушь :)) Вот например: http://www.chaspik.spb.ru/russian/militsiya-severnoy-osetii-budet-sledit-za-poryadkom-na-svadbah/
Да я слышал про это,но участковые ведь не камикадзе:))

Для галочки отметятся в лучшем случае,и уйдут )
0
0
0
Ответ *ella*
Пусть теперь их на стадион не пускают.
Ахаха!
Как?!:))
0
0
0
Это где ты таких увидел?
среди болельщиков спама, где еще?
0
0
0
Ответ osgud
Итого: 1) Националистические скандирования (вперед,Аланы! Осетия вперед!) 2) Фашизм (освистали «Катюшу») 3) Скандирование весь матч непристойных выражений,оскорбляющих честь и достоинство участников и зрителей матча 4) Закидывание камнями автобуса с командой гостей. Думаю,справедливым наказанием будет дисквалификация стадиона на 10 матчей и штраф в миллион рублей.
освистали Катюшу????
0
0
0
Ответ Mazaay
среди болельщиков спама, где еще?
В таком случае ты найди таких и им рассказывай,а всем болельщикам Спартака не стоит такое накидывать
0
0
0
C ВВ-очень грамотно написали. Есть два способа выигрывать золотую медаль чемпионата России по футболу. Способ Первый. Терпеливо работать. Строить команду и клуб по кирпичикам. На всех уровнях. Не только на поле. Выбрать одного тренера и оставить его ОЧЕНЬ надолго. Предоставить ему карт-бланш на... На сколько потребуется. Это может быть и пять лет, и семь. И десять. Он может быть даже вполне средним специалистам по мировым меркам. Но это будет ЕГО команда, которая будет он будет знать до последнего кирпичика. И такая команда рано или поздно возьмет золото. Сколько ждать? Романцеву повезло сразу. Семин ждал 11 лет. Бердыев - 7. Даже Газзаев, поработав в одной и той же команде, в конце концов научился добывать победы не только за пределами футбольного поля. Для тех, кто не хочет долго ждать, есть Способ Второй: Благодаря ему чемпионами России стали Алания в 1995, ЦСКА в 2003, Зенит в 2007 и 2010. Третьего пока в России не дано. Наш чемпионат устроен так, что надо или ПОСТРОИТЬ команду, которая способна ВЫИГРАТЬ золото, либо КУПИТЬ.
Аплодирую лёжа)) Так Алания в 95м купила золото у Пищевика? Ну чёж вы такие продажные? А в 96 Березовский и Крамаренко на общественных началах пищевику игры сдали и подарили золото, или за бабло?
0
0
0
а спартачку надо привыкать - рано или поздно будет в пердиве на такие выезды ездить
0
0
0
Да ну что все из мухи слона делают? В Осетии просто принято так праздновать радостные события - ни одной свадьбы без огнестрелов не обходится... А тут всего лишь камешками закидали...
0
0
0
Ответ ДимаД
молодцы, нашли в себе мужество а зенит молчит...
у фк челябинск вытягивай извинения! Проиграли - проигрывайте достойно, а не мешайте с грязью тех кто к эпизоду не имеет отношение! Ваши ше болелы признавались, что это были разборки с челябинскими, что ты теперь то враньем забиваешь сайт? Наши на гостевой достойно гнали команду к победе, а ваши терки с челябинском - нас не касаются!
0
0
0
Терский всадник

Салам!
Спасибо )
А насчет раздувания..
Я вполне допускаю,что забрасывание камнями автобуса имело место быть...И если такое происходит с московскими командами,то и ажиотаж выше-я это понимаю..
Ровно к этому отношусь...Ту же Аланию еще в первой половине 90-х в Самаре оставили без единого стекла в автобусе,но не буду же я доказывать,что камнепад это не наше изобретение...
Ибо бессмысленно.
З.Ы.Модеры сегодня зверствуют )
0
0
0
Ответ Sorokin**********
говорю же что только предположение, я никого в это верить не заставляю...да и мне собственно плевать что там произошло, я просто радуюсь нашей победе и проигрышу спартака)
Разум должен быть!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
я понимаю что вам обидно осозновать что Зенит так унизительно деклассировал амкар но пусть это впредь будет вам наукой когда в следующий раз вздумаете Спартаку матчи сливать все мне добавить больше нечего аминь
причем здесь футбол? причем здесь игра?

это быдлоакция не имеет ничего общего с футболом
0
0
0
Ага! А в игре зоопарк будет цвести на полную катушку!
0
0
0
Есть такая маза, что автобус спартака закидывали сами спартачи выездные, т.к. не довольны сливом алании.
0
0
0
нормуль....
раба же на эшафот вели - не так ли?
0
0
0
позор нет алании прощения
0
0
0
Обратите внимание на фанатов Спартака. Они весь матч орали «Мы Спартак, а Вы г.вно». Их вместе с героями темы надо сажать.

0
0
0
Ответ Сармат***
Админы,не спать! Дайте обращение Карпина в ФИФА! Там агонь! В Сэксе читал-ржал))
Жаль, хотел порадовать человека что он еще не совсем конченный.)
0
0
0
Побивать камнями-это ж ещё в Древних Римах да Грециях повелось...я вот не одобряю-лучше бы в оратоском искусстве посостязаться...а то взяли моду-дорогостоящий спортинвентарь для комфортабельных поездок к гостеприимным соседям ПОРТИТЬ...мерзко прямо...
0
0
0
Ответ IRON REDS
БРЕД! может им надо было ещё спартак скандировать??? У КОГО БОЛЕЛЫ - НАЦИСТЫ, ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ!
У кого? Я не знаю!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости