Максим Астафьев: «Эта победа поможет двигаться дальше»

Полузащитник «Сибири» Максим Астафьев после победы над «Крыльями Советов» (4:1) в 10-м туре чемпионата России подвел итоги матча.

«Впечатления от игры только положительные! Рад, что удалось выиграть перед перерывом в чемпионате, и тем более перед финалом Кубка России. Я бы не сказал, что мы были намного сильнее «Крыльев Советов» по игре. Сегодня мы их переиграли в желании победить. Поэтому получилась такая крупная победа.

Когда пропустили быстрый гол, сразу же пошли в атаку и отыгрались. В принципе, игра у нас удавалась с первых минут, и были хорошие моменты. Мы не расстроились – игра была еще впереди. Хорошо, что одержали волевую победу. Именно такие игры помогают нам двигаться дальше», – приводит слова футболиста официальный сайт «Сибири».