Леонид Слуцкий: «Безусловно, первый тайм мы провалили»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от матча 10-го тура премьер-лиги против «Терека» (4:1).

«Безусловно, первый тайм мы провалили, особенно вторую его половину. Мы понимали, что у «Терека» есть определенные проблемы в обороне, которые можно использовать. И понятно, что Одиа должен был стать героем встречи, потому что его гол был ключевым. Но удаление, к сожалению, его таковым не сделало.

Нецид, прекрасно зная, что у него три карточки, получает четвертую перед матчем с «Рубином», при счете 4:1. Естественно, такое поведение не может не вызвать реакцию ос стороны тренера», – отметил Слуцкий в эфире «НТВ-Плюс».