Реклама 18+

Представители «Анжи» обжаловали судейство в матче со «Спартаком»

Руководители «Анжи» написали жалобу на качество работы Александра Гвардиса в матче 9-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:3).

Махачкалинцы выражают претензии по поводу эпизода на 26-й минуте, когда мяч попал в руку Ибсону, находившемуся в собственной штрафной. По мнению «Анжи», судья должен был назначать пенальти, сообщает «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
142 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ LEvG
А студентов в иде жертвоприношения, наказания или поощерения?:)
Повышенную стипендию получать))
0
0
0
перед рукой ибсона была рука нападающего анжи. пересмотрите.
0
0
0
вы гвардис?
А Вы Брайан Мэй?
0
0
0
По моменту. Смотрел видеоповторы, довольно важное замечание - движение руки Ибсона было НЕ к мячу, а ОТ него. Такое касание рукой мяча очень часто не считается арбитрами нарушением. Да, можно было формально назначить одиннадцатиметровый. Но то, что не назначили - НЕ является ошибкой судьи. Это его оценка конкретного игрового эпизода. Имхо, правильная оценка.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
это про них малахов в передаче говорил? не думал,что это в питере
У нас. Парням по 17-18.
0
0
0
Ответ zhirov
«Пингвин, гуляйте краем льдины». И не тыкайте, пожалуйста. Мы с вами не у пивного ларька и не в экспедиции. С вами скучно общатся, ибо вы подобны Органчику Салтыкова-Щедрина, с его двумя коронными фразами «разорю» и «запорю». Но того, хоть починить можно было. А доцентом я был в 90-е годы.
жиров,ты доцент
не на кафедре у себя ты
поэтому принимай поучения
даже от пингвина
0
0
0
Только за ту руку у Ибсона?Ну тогда правда несправеливо(ли) проиграли.Вот лучше бы обратили в своё время внимание как наша Государственная камонда просрала вшивым Португальцам.(Зенит 2009).
0
0
0
Ответ +Ceremonial Comedy
У нас с кафедры геофизики физфака, когда я там учился, тоже студентов в Антарктиду посылали. Я как-то по-пьяни чуть не согласился)))
Профессор Троян с геофизики, наверно. Я его хорошо знаю. Да и антарктических геофизиков - Попова и др.
Надо было съездить. Мне тоже предлагали, но тогда не сложилось. Но больше всего переживаю, что предлагали в экспедицию по Амазонке, но там я не рискнул полтора года потерять. Эх...сейчас бы поехать...
0
0
0
Ответ zhirov
Чудесный человек. Мы с ним в Германию ездили вместе. Занятия паралллельно вели. А Антарктида - туда сейчас летают, на судах только «избранные» и оборудование. Ну а само пребывание в зависимости от погоды и места, и проведенного времени (наши студенты - с ноября по февраль), конечно, может быть скучновато.
Чудесный - не знаю, но умный, вежливый и влиятельный - точно) У нас в Антарктиду не через кафедру ездили, а через институт Арктики и Антарктики, может потому и на кораблях. Впрочем, это ещё в конце 90-х было вроде, или в начале 2000-х.
0
0
0
С таким горе-тренером как Гаджи-Хаджи ваше место,ребята,в пердиве.Спартак вам явно не по зубам,не тот уровень,тут хоть кто судьёй будет,Спартак вам никогда не обыграть!
0
0
0
Ответ zhirov
Да, я тоже считаю, что жизнь гораздо шире только футбола. Спасибо за общение.
Взаимно.
0
0
0
Шли они... самим-то куда только мячик не попадал
0
0
0
Ответ LEvG
Я бы к вам не хотел бы попасть. Я всё больше в теплые места люблю, на землю Франца-Иосифа не тянет:)))
За ЗФИ два года экспедиций не посылают - денег нет, да и собственно резона (полезных ископаемых и др.). Другое дело на Новосибирских островах наши геологи нашли крупнейшее месторождение олова. Рядом с зимовкой барона Толля. Помните фильм «Земля Санникова». наш доцент 77 лет в свое время зимовку нашел в 70-х. Пробовали их продукты 1912 года - коньяк отличный, а вот шоколад стал бесвкусный. Их даже та французская фирма разыскала и в рекламу включила - мол, наши продукты хранятся по полвека и более.
0
0
0
Реклама 18+
Ответ jogurt
Postsсriptum, а еще - не берусь утверждать на сто процентов, потому что в отличие от момента с Ибсоном, на этом эпизоде внимание особо нигде не зострялось, но так, по памяти, кажется был в этом матче еще один момент - не в штрафной, а перед ней, когда после удара мяч попал то ли в корпус, то ли в руку футболиста Анжи. Рука при этом была прижата к корпусу, и судья ничего не назначил. В этом видится и последовательность в действиях арбитра. Думаю, игры рукой не было ни в том, ни в другом случае и оба раз а свисток промолчал правильно. А ТЕПЕРЬ И ВАМ, вы, обсуждая этот чемпионат, почему-то вспоминаете игры чемпионатов предыдущих. Отсутствие логики выливается в итоговый вы.ер просто так в адрес лично вам неприятной команды. У меня к ЦСКА претензий в этом сезоне нет. Пока не видел, чтобы ваш клуб в каком-то матче как-то засуживали. Играете не очень стабильно, но и не плохо в целом пока. В принципе, по потенциалу и игре вы должны в этом году бороться с Зенитом, Рубином и СМ за медали.
не разделяю ваш оптимизм, ибо ЦСКА должен единолично возглавлять Табоицу, а остальные с нами бороться. мы реально сильнее всех, да есть спады и ошибки результативные судей для других команд-соперниц, но таков ИХ Путь. удачи.
0
0
0
федунвсёкупил
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Тогда была другая трактовка. Скажем, в полуфинале Евро 2000 в ворота португальцев был назначен пенальти после попадания мяча в руку Абеля Шавьера. Тогда была другая трактовка. Сейчас же пенальти не назначили бы.
А матч Сатурн- Спартак 2008, когда судья Николаев поставил пенальти на последних минутах за попадание в прижатую руку Нахушева? Тоже другая трактовка? А отмена второго гола Барселоны в полуфинале с Интером за попадание мяча в прижатую руку Туре? Снова будет отмазка «это ж было раньше»?:)))
0
0
0
никакого уважения к сединам симоняна!
0
0
0
Ответ Конь777777
*беспредел и подкуп судей. как не стыдно!
А это что еще за конские ягоды?
0
0
0
Ответ +Ceremonial Comedy
А эту нору кто вырыл?)) http://i053.radikal.ru/1005/81/d5dfab56f66b.jpg
живыми нас хороните?((
узнаю братку васю(бэзил сноубол)
пропал недавно
0
0
0
Ответ zhirov
У нас в Питере двое «готов» малолетних девицу 16-ти лет убили и съели, а тут - пингвины... Хотя пингвинов, почему-то жаль больше. Они беззащитные и доверчивые. Не то, что некоторые девушки.
это про них малахов в передаче говорил?
не думал,что это в питере
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости