Лука Тони: «Судья не назначил два пенальти в ворота «Интера»

Форвард «Ромы» Лука Тони после поражения в финале Кубка Италии от «Интера» (0:1) выразил недовольство судейством.

«Судья должен был назначить 2 пенальти в ворота «Интера». Но арбитры боятся принимать подобные решения против грандов. Вот в Германии судьи ничего не боятся. А «Интер» всегда жалуется на арбитров, вот они и не принимают решения против них.

Мы играли хорошо, но «Интер» сумел воспользоваться своим шансом в контратаке. Больше им ничего не удалось создать», – приводит слова Тони Football Italia.

26 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
играл бы в футбол - с Баварии не «уходил» бы
0
0
0
Ответ Krin....
Интер к рандам относится, а Рома нет?
если только в Италии гранд, по Европе все же не катит...
0
0
0
Ответ Traglodit
Почему 2, 10 Тони. С такой похабской игрой только на судью и пинать остается, Вы свой момент в 1 тайме НЕ забили, а вот Милито в окружении 3 соперников забил. Так что не надо про судью, хорошо еще что Тадеи, Де Росси не выгнал, а только Тотти. Играть надо было, а не ломать комедию, и играть грязно
Пинают мячик и Балотелли, а на судью пеняют )
Ответ Colorido
Лука Тони: «я прочитал интервью Алханова».
+1
0
0
0
сегодня прочитал, хотя, наверное, новость запоздала, но все равно, кому-то будет интересно: «Форвард «Барселоны» Златан Ибрагимович посвятил всех в закулисные страсти матча с «Интером». Как выяснилось, после игры в подтрибунных помещениях произошла стычка между Марко Матерацци и Марио Балотелли. Как любят выражаться наши футболисты, Матерацци «напихал» своенравному партнеру по команде.
«Матерацци отвесил Марио затрещину в тоннеле. Никогда не видел, чтобы так поступали друг с другом игроки одной команды. Матерацци должен был оставить в покое Балотелли и пойти праздновать успех. Если бы он позволил такое со мной, я уложил бы его в две секунды», - рассказал возмущенный швед.
Напомним, что Балотелли, вышедший на поле за 15 минут до окончания матча, после финального свистка швырнул футболку на газон и сразу отправился в раздевалку. Болельщики миланцев проводили игрока оглушительным свистом.» http://www.sovsport.ru/news/text-item/382227