29

Алексей Березуцкий: «Говорить о шансах смысла нет»

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий отказался оценивать шансы команды в противостоянии с «Астон Виллой» в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА.

«Говорить о шансах смысла нет. Может, 70 на 30, 90 на 10, главное, чтобы мы прошли эту стадию, остальное, в принципе, не важно, и я думаю, что нам это сделать по силам.

Играть с «Астон Виллой» достаточно непросто, но мы для себя ничего особенного не открыли. Самую большую опасность у этой команды представляют навесы в штрафную и игра головой», – приводит слова Березуцкого радио «Маяк».

29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«в принципе, мы для себя ничего особенного не открыли. Самую большую опасность у этой команды представляют навесы в штрафную и игра головой»

Поэтому они сквозь тебя летели как памидоры сквозь каспера.
Ответ MaIl89
«в принципе, мы для себя ничего особенного не открыли. Самую большую опасность у этой команды представляют навесы в штрафную и игра головой» Поэтому они сквозь тебя летели как памидоры сквозь каспера.
Эшли Янг ни разу за всю игру не обыграл его один в один, на минуточку. Попробовал несколько раз вначале, но в лучшем случае это заканчивалось аутами. После чего стал вешать в штрафную не сближаясь. Потому что Красич всего пару раз попытался в середине поля с ним побороться, а в остальное время туда вынужден был смещаться Элвер, или даже Дзагоев, ибо Милош на оборонительные функции забил вообще. Не мог же Леха за Янгом по всей поляне бегать.

Тебе уже даже Вася Уткин объяснил, что твоя постановка вопроса о нашей обороне в корне неправильна :))). Спроси еще Розанова например, он тебе тоже скажет, что ты абсолютно не по делу гонишь на Братанов :).
Ответ b_e_r_g
Эшли Янг ни разу за всю игру не обыграл его один в один, на минуточку. Попробовал несколько раз вначале, но в лучшем случае это заканчивалось аутами. После чего стал вешать в штрафную не сближаясь. Потому что Красич всего пару раз попытался в середине поля с ним побороться, а в остальное время туда вынужден был смещаться Элвер, или даже Дзагоев, ибо Милош на оборонительные функции забил вообще. Не мог же Леха за Янгом по всей поляне бегать. Тебе уже даже Вася Уткин объяснил, что твоя постановка вопроса о нашей обороне в корне неправильна :))). Спроси еще Розанова например, он тебе тоже скажет, что ты абсолютно не по делу гонишь на Братанов :).
Конечно один в один не обыграл, он его просто обгонял. Березуцкие не шел в бой так просто навешивал на его вытянутой ножкой и все.

Красич не защитник когда Березуцкий против него один на один он должен жать его.
Конечно, как можно говорить о том, чего нету.
Я вот знаю, Что Астон Вилла положит гол
в Лужниках точно, значит ЦСКА придется
минимум два класть, в игре в Бирмингеме
на хорошем поле они наиграли максимум на
один, в Луже на крошке будет только костеломание, а какой нибудь Агбодланхор
возьмет и между ног Игорьку в середине
второго тайма положит.
Я вот знаю, Что Астон Вилла положит гол в Лужниках точно, значит ЦСКА придется минимум два класть, в игре в Бирмингеме на хорошем поле они наиграли максимум на один, в Луже на крошке будет только костеломание, а какой нибудь Агбодланхор возьмет и между ног Игорьку в середине второго тайма положит.
Я вот знаю что Вагнер забьет минимум один гол, ибо ему пофиг какое поле, да и знает он как на лужнецкой резинке забивать. А вот сумеет ли Вилла к этой поляне приспособиться - это бааааальшой вопрос. Тут мышцы совсем по другому работают, привычка нужна.
Ответ b_e_r_g
Я вот знаю что Вагнер забьет минимум один гол, ибо ему пофиг какое поле, да и знает он как на лужнецкой резинке забивать. А вот сумеет ли Вилла к этой поляне приспособиться - это бааааальшой вопрос. Тут мышцы совсем по другому работают, привычка нужна.
не будь таким самоуверенным, игра будет
в том же стиле, что матч 4-х летней давности
Локомотив-Рапид, гудки тогда тоже не сомневались, что с их обороной им не забьет
никто, а они сами что нибудь положат, те
как и АВ играли с классикой 4-4-2 и оттягиванием на задний план центальных
дефов, команды очень похожие... если
хочешь можно забиться с тобой на 100 гринов
что АВ вам забьет 100 процентов.
У коней будет шанс только в непосредственном
желании доказать свое преимущество
во владении КУ над Зенитом-это может
помочь им победить АВ, в других вариантах
бритиши будут более раскрепощены.
У коней будет шанс только в непосредственном желании доказать свое преимущество во владении КУ над Зенитом-это может помочь им победить АВ, в других вариантах бритиши будут более раскрепощены.
Может нам и Вила забьет гол, но мы им уж точно как минимум три всадим у себя дома. Во первых, это у нас дома. Во вторых, Жирков и Красич больше в форме будет. Вила не команда нашего уровня.
оналитега от погонщега бугога
любитель геев погонь и перед первым матчем говорил, что нас Вилла раскатает... теперь опять, дрищ, пыжится. куле либимые то обосрались везде. остается только одно - портить воздух на чужих праздниках.
счет будет 1:0 в пользу Астон виллы, и цска сможет полностью сосредоточиться на кубке и суперкубке россии.
Ответ MidNight
счет будет 1:0 в пользу Астон виллы, и цска сможет полностью сосредоточиться на кубке и суперкубке россии.
ты же обещала что нас в Бирмингеме разгромят в три мяча! Нету тебе веры больше!
Ответ b_e_r_g
ты же обещала что нас в Бирмингеме разгромят в три мяча! Нету тебе веры больше!
да я сама надеялась, что так будет!
и сейчас несмотря ни на что надеюсь на победу виллы, как говорится, надежда умирает последней))
Алексей Березуцкий: «У нас шансов нет!»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем