Миодраг Божович: «Динамо» не будет биться за выживание – это 100 процентов»

Главный тренер «Динамо» Миодраг Божович после матча 9-го тура премьер-лиги против «Амкара» (1:1) признал справедливость результата, а также пообещал, что команде не придется бороться за выживание, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Мы были лучше в первом тайме, но первые 15-20 минут второго тайма провели плохо – не знаю почему. Последние минуты играли так, как надо. Имели хорошие моменты, но не забили. Думаю, ничья закономерна, хотя мы чуть-чуть были ближе к победе.

Вы думаете, за 4-5 дней можно что-то изменить? Я все равно очень рад, что сегодня было много моментов, а вспомните игру в Нальчике – там было всего пара моментов. Я был бы глупцом, если бы отказал «Динамо», для меня это еще один шанс показать себя в России.

«Амкар при мне играл в оборонительный футбол? Вспомните наши результаты – 3:3, 2:2. Посмотрите нашу статистику, все мои бывшие клубы играли в атакующий футбол и «Динамо» будет играть в атакующий футбол.

«Динамо» не будет биться за выживание – это 100 процентов», – сказал Божович.