Реклама 18+

Фабрицио Микколи: «Чемпионат мира не буду смотреть вообще. Или буду болеть за сборную Португалии»

Нападающий «Палермо» Фабрицио Микколи признался, что крайне огорчен тем, что тренерский штаб сборной Италии не рассматривает его в качестве кандидата на поездку на чемпионат мира.

«Какие у меня планы на лето? Поеду с семьей на море в Галлиполи. В конце концов, мои родные гораздо важнее, чем чемпионат мира. Буду ли смотреть матчи в Африке? Ага, в бинокль... На самом деле, может быть, я вообще не буду смотреть чемпионат мира. А если вдруг включу телевизор, вообще, буду болеть за сборную Португалии», – сказал Микколи в интервью La Gazzetta dello Sport.

В нынешнем чемпионате Италии 30-летний форвард забил 18 голов в 34 матчах – это второй результат среди итальянцев после нападающего «Удинезе» Антонио Ди Натале, лидирующего в бомбардирской гонке с 26 забитыми мячами.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
32 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Марчелло липпи ставит свои личные интересы выше интересов сборной. Это всегда было так, достаточно вспомнить историю с Роберто Баджо.
И сейчас происходит то же самое -
ну не может быть оправданий тому, что лучший нападающий Италии(Кассано) не едет на ЧМ. когда проведший потрясающий сезон Микколи не едет на Чм. А едет дерево Тони. И это при имеющихся проблемах в нападении у Скуадры.

Не может быть никаких оправданий тому, что Фабио Гроссо из-за ляпов которого Ювентус пропустил треть голов в свои ворота в этом сезоне едет на ЧМ. Потому что человек в здравом уме никогда так не поступит. ладно Каннаваро, ладно с большой большой натяжкой легроталье, но куда Гроссо то ? Вычти из его карьеры пару матчей на ЧМ 06 года, и ничего не останется. Потому что нечего больше показывать. В Интере облажался, в лионе облажался, в Ювентусе облажался. Игрок он посредственный. И аргументы, что лучше его нет - это полнейшая ересь, тот кто смотрит хотя бы один матч за тур в Серии А и видел как он играет в Ювентусе никогда такого не скажет.
Все что может нынешная сборная липпи - это 0-3 от Бразилии после первого тайма.
Потолок этой сборной это 1.8 финала.

И говорить такие слова Микколи имеет полное право. Человек после стольких скитаний наконец-то обрел свою команду, показывал действительно высокую результативность, и высокий класс на протяжении всего сезона но зато едут некоторые по старой дружбе, или которые дурей маялись целый сезон.
0
0
0
Ответ Aydinchik
если с чем-то не согласен можно написать об этом в цивильной форме. я просто высказал свое мнение, и его я не считаю последней инстацией. не согласен, напиши, посмотрим. а ляпнуть то что ты ляпнул, горазды все. даже пятиклассники.
Просто лень твою писанину разбирать...

Судя по тону твоего поста,это не только истина,это еще и приговор до кучи.
И то что ты лучше Липпи знаешь,кого брать,а кого нет,я тоже не ставлю под сомнение.
0
0
0
Ответ Aydinchik
если с чем-то не согласен можно написать об этом в цивильной форме. я просто высказал свое мнение, и его я не считаю последней инстацией. не согласен, напиши, посмотрим. а ляпнуть то что ты ляпнул, горазды все. даже пятиклассники.
ну и хорошо.. Сармат тоже не хотел тебя обидеть, подозреваю.. хотя ты пишешь парадоксальные вещи
0
0
0
Ответ Aydinchik
сбавь обороты. так будешь разговаривать со своими дружками.
если с чем-то не согласен можно написать об этом в цивильной форме. я просто высказал свое мнение, и его я не считаю последней инстацией. не согласен, напиши, посмотрим. а ляпнуть то что ты ляпнул, горазды все. даже пятиклассники.
0
0
0
Ответ Сармат***
Ты кто такой ваще? Причем тут Баджо и Липпи,применительно к Скуадре? Пук в лужу ходячий.
сбавь обороты.
так будешь разговаривать со своими дружками.

0
0
0
Ответ Aydinchik
Марчелло липпи ставит свои личные интересы выше интересов сборной. Это всегда было так, достаточно вспомнить историю с Роберто Баджо. И сейчас происходит то же самое - ну не может быть оправданий тому, что лучший нападающий Италии(Кассано) не едет на ЧМ. когда проведший потрясающий сезон Микколи не едет на Чм. А едет дерево Тони. И это при имеющихся проблемах в нападении у Скуадры. Не может быть никаких оправданий тому, что Фабио Гроссо из-за ляпов которого Ювентус пропустил треть голов в свои ворота в этом сезоне едет на ЧМ. Потому что человек в здравом уме никогда так не поступит. ладно Каннаваро, ладно с большой большой натяжкой легроталье, но куда Гроссо то ? Вычти из его карьеры пару матчей на ЧМ 06 года, и ничего не останется. Потому что нечего больше показывать. В Интере облажался, в лионе облажался, в Ювентусе облажался. Игрок он посредственный. И аргументы, что лучше его нет - это полнейшая ересь, тот кто смотрит хотя бы один матч за тур в Серии А и видел как он играет в Ювентусе никогда такого не скажет. Все что может нынешная сборная липпи - это 0-3 от Бразилии после первого тайма. Потолок этой сборной это 1.8 финала. И говорить такие слова Микколи имеет полное право. Человек после стольких скитаний наконец-то обрел свою команду, показывал действительно высокую результативность, и высокий класс на протяжении всего сезона но зато едут некоторые по старой дружбе, или которые дурей маялись целый сезон.
Ты кто такой ваще?
Причем тут Баджо и Липпи,применительно к Скуадре?

Пук в лужу ходячий.
0
0
0
Ответ VELEZ№1
во он будет герой, если Италия из группы не выйдет
забавное логическое построение
0
0
0
Ответ cyrillicus
По личным, по каким же еще. Они не сошлись еще в 2003 в Юве, Микколи повыходил сезон на замены, да и сплавили его в аренду. Липпи нужна 200% лояльность. А если один раз что-то не так пошло, он помнит это всю жизнь. Ну и обратные примеры - лояльность он тоже помнит всю жизнь. Как с тем же Гроссо.
понял. занятно. всетаки, он достоин большего. совсем недавно обратил внимание на этого колобка.
0
0
0
Ответ drunkgonzo
по каким?
По личным, по каким же еще. Они не сошлись еще в 2003 в Юве, Микколи повыходил сезон на замены, да и сплавили его в аренду.
Липпи нужна 200% лояльность. А если один раз что-то не так пошло, он помнит это всю жизнь. Ну и обратные примеры - лояльность он тоже помнит всю жизнь. Как с тем же Гроссо.
0
0
0
Ответ cyrillicus
да почему же не подходит? Он из тех, кто в одиночку может мяч потащить, 2-3 накрутить и еще и пас-конфетку на гол отдать. Италия что, впереди по-другому играет? У них всегда один в чужих тылах с четырьмя бьется. Остальные в середину опущены... Липпи его не берет совсем по другим мотивам.
по каким?
0
0
0
Ответ tayfoon
А действительно обидно. Карьера у человека была сложная, в этом году просто расцвел, выложился, наверняка очень надеялся, что Дед обратит внимание и вот так... Думаю, что Микколи не подходит потому, что это футболист слишком креативный, увлекающийся, тонкий..и Липпи не видит, как его вписать в механизм коллективной игры, тем более, если его вписывать, то в основу, а там явно места ему не будет. А на скамейку нет смысла.
да почему же не подходит? Он из тех, кто в одиночку может мяч потащить, 2-3 накрутить и еще и пас-конфетку на гол отдать. Италия что, впереди по-другому играет? У них всегда один в чужих тылах с четырьмя бьется. Остальные в середину опущены...
Липпи его не берет совсем по другим мотивам.
0
0
0
Странно комментарии читать. Липпи -- тренер-психолог, тактический его арсенал довольно узок, никаких особо новаторских метод и моделей там не хранится. Прыгая от этой лавочки, собственно, он свои команды и выстраивает. Психологический баланс команды для него важнее, чем тактико-технический.

Собственно, вполне имеет право: ибо, на секундочку, вспомните, кто действующий чемпион мира.
0
0
0
Вот болван. Как можно не смотреть чемпионат мира???
0
0
0
Из «ФАНТАЗИСТ» в сборной будет Ди Натале. Микколли, Кассано, Росси не едут((( зато в сборной будет дерево Яквинта)

Надеюсь Тотти поедит,без него будет провал.
0
0
0
худей, фаби. и мирись с доном
0
0
0
интересно...
0
0
0
вендетта на почве обиды от Фабрицио становится его визитной карточкой =)
0
0
0
Обидчив
0
0
0
во он будет герой, если Италия из группы не выйдет
0
0
0
Липпи: Шариков не берем.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости