«Валенсия» намерена предложить Эмери новый контракт
Главный тренер «Валенсии» Унаи Эмери, скорее всего, продолжит работу с командой. Клуб готов предложить специалисту продление соглашения на один сезон, сообщает AS. По информации источника, представители «летучих мышей» сегодня должны встретиться с Эмери и обсудить с ним детали нового контракта. Напомним, что Эмери возглавил «Валенсию» в 2008 году, сменив на этом посту Роналда Кумана.
10 комментариев
Домингес ликует
Домингес ликует
Это точно, скамейка...
Да что вы так к этому Домингесу то привязались? Его планка - российская лига, а вы ему ноги целуете. В командную игру он никак не вписывается, ничего особенного не показывает, хотя шансы были. Самое лучшее решение - его продать и получить деньги. А если по теме - то Эмери пора искать другую команду. Надоел он, честно, если бы не Сесар в этом году, то не известно, за какое место бы боролась команда с такой то оборной. Смена тренера необходима как и продажа Домингеса.
Возвращайте Купера и будет всем счастье!)))
Возвращайте Купера и будет всем счастье!)))
скоро бенитес будет свободен)
скоро бенитес будет свободен)
Его в другом месте ждут.)))
Ну что ж, ожидаемо было. Если летом сделаем пару-тройку нужных трансферов, следующий сезон будет намного успешнее, чем этот.
Первый кандидат на увольнение в след. сезоне. Откровенно слабый тренер Унаи, дали бы шанс Камачо например.
Думаю пока рано об этом говорить,ждем увольнения Пелегрини))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







