10

Медобследование выявило у Самедова разрыв приводящей мышцы бедра

Полузащитник московского «Динамо» Александр Самедов во вторник прошел медобследование в связи с травмой, полученной в матче 8-го тура премьер-лиги против нальчикского «Спартака» (0:1).

Как и ожидалось, у игрока диагностирован разрыв приводящей мышцы бедра. В связи этим исключено его появление на поле в оставшихся до летнего перерыва матчах. Точные сроки восстановления будут известны позже, сообщает Fcdin.com.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Поправляйся! Ты нужен нам.
Опа, здоровья Александру, хороший игрочило.
есть мнение что это больно
есть мнение что это больно
В момент получения травмы - достаточно неприятно ощущение.
А потом обколят обезбаливающими и нормально.
Ща физиотерепию поделает и востановится.
Тут главное не форсировать событий, а то рецидивы будут
Ответ Cremaster
В момент получения травмы - достаточно неприятно ощущение. А потом обколят обезбаливающими и нормально. Ща физиотерепию поделает и востановится. Тут главное не форсировать событий, а то рецидивы будут
Это хорошо, когда на таком уровне играют - обезболивающие и все такое. А я когда мышцу надорвал, так месяца два играть не мог, а поначалу так на работу еле доползал :)
Здоровья... попоравляйся
Пусть выздоравливает.
Здоровья Саше! Неплохое впечатление оставляет, как игрок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем