51

Алекс Фергюсон: «Заплатил бы 60 миллионов фунтов, чтобы вернуть Роналду»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал о трансферной политике клуба.

«Я думаю, мало кто удивился тому, что в прошлом году мы не стали тратить на покупку игрока 50 миллионов фунтов.

Этим летом мы также не намерены тратить такую сумму. Мы смотрим на вопрос приобретения игроков по-другому. Мы подписали Криса Смоллинга за 10 миллионов, Хавьера Эрнандеса за 6 и Маме Диуфа за 4.

Считаю, что 20 миллионов – это очень большие деньги за молодого игрока, поэтому мы приглашаем футболистов, которые хотят развиваться в нашем клубе и со временем стать важной частью «МЮ».

Цены на игроков по-прежнему завышены. Не в моих правилах покупать игроков за 60 миллионов. Я бы заплатил такие деньги только, чтобы вернуть обратно Роналду», – приводит слова Фергюсона The Guardian.

Напомним, что в прошлом году полузащитник Криштиану Роналду перешел в «Реал» за 80 миллионов фунтов стерлингов.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости