Вячеслав Малафеев: «Против нас все настраиваются на триста процентов»
Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал о подготовке к матчу 8-го тура против «Сатурна», а также о своих ожиданиях от игры.
«В четверг у нас был выходной, а в пятницу тренировка, похожая на те, что у нас обычно бывают за день до матча. Настроение нормальное, ребята тренируются с удовольствием. Думаю, что сейчас нам нужно готовиться равномерно, скажем так, не очень эмоционально, чтобы накопить и поберечь силы на следующий матч.
При словах «Сатурн», Раменское у зенитовцев положительные эмоции. И не только у меня, но и у многих. Нам удалось выиграть золото на этом стадионе, поэтому в какой-то степени приятно возвращаться туда и играть.
Гордеев видит основную причину неудачного старта своей команды в короткой скамейке запасных? У нас разные ситуации: у нас травмированные игроки, а в «Сатурне» их просто мало. А во-вторых, это очень похоже на то, когда люди сваливают друг на друга неудачи. И все будут по-своему правы, ведь, высказывая мнение, человек явно на чем-то его основывает. Наверняка и та и другая проблема действительно присутствует, и каждый видит тому свое объяснение. Говоря о ключевых игроках, в футболе и вправду бывает так, что один-два игрока создают рисунок игры, а иногда и делают результат.
Стоит ли ожидать сюрпризов от «Сатурна»? Ну, наверное, сюрпризом будет, если они просто безвольно выйдут и проиграют нам с безумно крупным счетом. Но такого сюрприза мы вряд ли дождемся. Банально отвечу против нас все настраиваются на триста процентов», цитирует Малафеева официальный сайт «Зенита».




Неужели на триста?
Слава, хватит она..ровать на то чемпионство. ты луяше вспомни: «Широкафф-гамно» тоже, кажется, на это стадионе было