35

Патрис Эвра: «Фергюсон сказал нам, что будет работать до самой смерти»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра рассказал о человеческих и профессиональных качествах главного тренера сэра Алекса Фергюсона.

«Однажды перед игрой Фергюсон спросил нас, действительно ли мы думаем, что он когда-нибудь будет сидеть дома, смотреть телевизор, слушать радио и ничего не делать. И тут же ответил сам, что такая вероятность исключена. Сказал, что он работал всю жизнь и будет работать до тех пор, пока не умрет. Затем он засмеялся и сказать, что это его судьба, и он не может от нее уйти.

Сэр Алекс – это целая культура. Он победитель. Футбол похож на пирамиду. Очень тяжело достичь вершины. Но и остаться на ней очень трудно. Он никогда не позволяет нам расслабляться. Фергюсон всегда жаждет следующей игры.

Он ставит перед командой самые высокие стандарты. Если играешь просто хорошо, то сидишь на скамейке. И только если ты показываешь изумительную игру, то выходишь на поле. Таковы правила, игроки принимают это», – сказал Эвра в интервью The Daily Mail.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные

Гвозди бы делать из таких людей.
Великий тренер.Долгих лет жизни и крепкого здоровья.Огромное уважение...
САФ велИк, да.
надеюсь САФ еще долго будет нас радовать
Патрис Эвра: «Фергюсон сказал нам, что будет работать до самой смерти «Манчестер Юнайтед»»
здоровья Сэру Алексу и долгой тренерской карьеры, хоть никогда не болел за МЮ, но такие люди вызывают уважения
здоровья Сэру Алексу и долгой тренерской карьеры, хоть никогда не болел за МЮ, но такие люди вызывают уважения
какой агрессивный хиджаб :(
не кормите его
Я жажду увидеть смерть САФа прямо на футбольном поле. Будет на что посмаковать...
Ответ Sheikh Mansour
Я жажду увидеть смерть САФа прямо на футбольном поле. Будет на что посмаковать...
Идиот! Тдaлитe сообщeниe этого нeнормaльного!САФ здоровья тeбe!о
Ответ Sheikh Mansour
Я жажду увидеть смерть САФа прямо на футбольном поле. Будет на что посмаковать...
Через лет 50 может и увидишь.
Если сам доживешь...
С таким базарным ртом вряд ли долго протянешь :)
пусть работает как можно дольше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем