Золтан Гера: «Считаю, что «Фулхэм» заслуженно вышел в финал Лиги Европы»

Венгерский полузащитник «Фулхэма» Золтан Гера поделился мнением об ответном полуфинальном матче Лиги Европы против «Гамбурга» (2:1).

«Я счастлив, горд и не могу сейчас поверить, что мы будем играть в финале. Надо насладиться моментом, а потом будем стремиться к победе в финале.

Думаю, в первом тайме мы играли нормально и имели несколько хороших моментов, но Петрич забил великолепным ударом со штрафного. В перерыве обсудили первый тайм, и я думаю, команда показала, что способна варьировать игру. Считаю, что мы заслуженно прошли дальше.

Честно говоря, мне все равно, с кем играть. Стиль «Атлетико» отличается от манеры игры английских команд, а хорошо это или нет, мы увидим после финала. Нас ждет очередная сложная игра, однако «Гамбург» был сложным соперником, «Ювентус» был сложным, «Вольфсбург» – тоже. Посмотрим, как все сложится», – цитирует Геру официальный сайт клуба.