Сучеффки счaстливы , ничью отстояли. Очередные нули в чемпионате.

Из ваших 5206 комментариев - 3000, наверно, «побеждать». )))
0
0
0
Никто не спорит, что вы сильнее сатурна, могли бы и честно победить. Но видно деньги важнее. Вроде 0-1 на 88 минуте и для сатурна не так обидно, они ведь в меньшинстве играли, и вам три очка. Ну-ну.
гол забиты из чистой борьбы, знаешь тогда и нам могли в Питере проиграть по честному, а не забивать из офсайда, следуя твоей логике
0
0
0
Ответ Zalman
если ты думаешь что я после этого потеряю аппетит и буду ночами рыдать в подушку -ошибаешся терег нальчег
да мне всё равно на твои дешевые попытки обратить на себя внимание
все равно Ноешь круглосутчно - не поднимайся со своего подвального уровня развития.
0
0
0
Ответ Stuntman
А в случае чего судейка бы подстраховал пенальком на 93 минуте, так как явно был в курсе. ------------ МОжет сразу тремя? :) Один, как показал матч с Тереком - мало, ненадежный план :) Был бы договорняк, забили бы в первом тайме и спокойно доиграли до конца, экономя силы. Впрочем, отвечать разумными аргументами на ерунду - дело безнадежное :)
Был бы договорняк, забили бы в первом тайме и спокойно доиграли до конца, экономя силы.
-------
Тебе виднее, твой клуб знает толк в договорняках и купленных чемпионствах.