Юрий Исаев: «Решили не обращаться в УЕФА»

Президент «Динамо» Юрий Исаев заявил, что клуб отказался от намерения обратиться в УЕФА с жалобой на судейство Станислава Сухины в матче 6-го тура чемпионата России с «Тереком» (1:1), в котором арбитр назначил в ворота бело-голубых пенальти на шестой добавленной минуте второго тайма.

«Мы получил ответ от ЭСК, где действия арбитра в матче «Терек» – «Динамо» признаны профессиональным и не подлежащими какой-либо корректировке. Мы к этой точке зрения относимся как к официальной позиции РФС.

Несмотря на то, что наши юристы подготовили соответствующие документы, ни в УЕФА, ни в Генпрокуратуру решили не обращаться. Однако определенные шаги, направленные на чистоту в отечественном футболе мы предприняли. Надеюсь, они будут эффективными», – приводит слова Исаева «Спорт-Экспресс».