15

Смертин продолжит карьеру за границей

Экс-полузащитник сборной России Алексей Смертин, который в сентябре прошлого года расторг контракт с «Фулхэмом», став свободным агентом, продолжит карьеру за пределами России.

33-летний игрок пытался трудоустроиться на родине, но эти попытки успехом не увенчались.

«Хотел закончить карьеру на родине. Видно, не судьба. Предложения, которые поступали, по разным причинам не устроили. А последний вариант с «Москвой» отпал не по моей вине: в этом клубе сейчас непростая финансовая ситуация.

Так что ничего не остается, кроме как снова отправиться за границу. Рассчитываю на связи своего агента Паулу Барбозы. В Европе трансферное окно уже закрылось, но у меня проблем не будет: по правилам ФИФА футболист, имеющий статус свободного агента, может быть заявлен в любой момент», – цитирует Смертина «Спорт-Экспресс».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Израиль,Кипр,Греция.Выбирай..
Израиль,Кипр,Греция.Выбирай..
Когда то писали что Маккаби Тел-Авив из Израиля им интересуется.
Израиль,Кипр,Греция.Выбирай..
лучше в оман какойнить=)
что-то у смертина собственные правила на счет окна... если бы все было так просто, переходы бы оформляли в любое время года, расторгая контракт с игроком и отправляя его в клуб-получатель, а денежки в конверте ))

причем смертин еще в прошлом году высказывал аналогичные соображения... и что характерно - никуда с ними не устроился!..
бред.
Ответ XHA
что-то у смертина собственные правила на счет окна... если бы все было так просто, переходы бы оформляли в любое время года, расторгая контракт с игроком и отправляя его в клуб-получатель, а денежки в конверте )) причем смертин еще в прошлом году высказывал аналогичные соображения... и что характерно - никуда с ними не устроился!.. бред.
то есть насчет )
к ондрюшке. у них как раз с опорниками проблема))
оттягивает неизбежную пенсию
Надо подписывать хотя бы на год. Летом Толик убежит и останемся без опорника. А Смертин в обороне всегда шарил.
во Франции всплывет где-нить, не иначе
Дома не понадобился..а какой защитник был..жаль
заканчивай с карьеров,и в ВШТ.
сметрин продолжит карьеру?
А ведь когда то не плохо играл, как же так получилось. Путь в степи Казахстана заказан.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем