49

FA разрешит «Манчестер Сити» взять в аренду до конца сезона еще одного вратаря

Футбольная ассоциация Англии (FA) разрешит «Манчестер Сити» арендовать еще одного вратаря до конца сезона, несмотря на то, что трансферное окно в чемпионате уже закрыто, утверждает BBC. За три тура до окончания первенства в распоряжении рулевого «горожан» Роберто Манчини остались лишь фарерский голкипер Гуннар Нильсен и 16-летний вратарь из клубной академии Лорис Кариус. Из-за травм «Манчестер Сити» не может рассчитывать на Шэя Гивена и Стюарта Тэйлора, а Джо Харт был отдан в аренду «Бирмингему».

Отметим, что «горожане» продолжают борьбу за 4-е место в турнирной таблице. Сейчас они идут на 6-й строчке, отставая от «Тоттенхэма» на одно очко.

47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Фи. А куле тогда помпи нельзя играть в УЕФА?
Два вратаря - не так уж и страшно. Ну, один молодой, а второй-то нормальный. А то так пишут «фарерский» - будто это хуже, чем 16 летний. Зачем-то его же в команду взяли...
Интересна, кого и где они найдут, за это время.
В конце то сезона, и на пару матчей.)
Бред бредом...
Ответ Wenger
Интересна, кого и где они найдут, за это время. В конце то сезона, и на пару матчей.) Бред бредом...
Фабианского можно предложить за пару мультов за 2 матча.
Ответ Carrier
Фабианского можно предложить за пару мультов за 2 матча.
Руководство МС уже судорожно прочесывает газеты в разделе «Ищу работу»:)
Джеймса из Портсмунта пусть берут или Левенца.
Во первых глупо иметь в составе только одного приличного вратаря так как что ты будешь делать если он травмируется. Во вторых правила для всех должны быть одинаковы
Не верю в такой бардак в АПЛ.
возьмут какого-нить ветерана в аренду.. Арсенал, МЮ и Ливер вряд ли дадут им своих вратарей.. Типо Кущака, Фабьянски или Кавальери.
а вообще это был бы шанс для Шпор, дать Олнвика в аренду ) с условием, что против нас сыграть не сможет
Ответ CTAPuKAH
возьмут какого-нить ветерана в аренду.. Арсенал, МЮ и Ливер вряд ли дадут им своих вратарей.. Типо Кущака, Фабьянски или Кавальери. а вообще это был бы шанс для Шпор, дать Олнвика в аренду ) с условием, что против нас сыграть не сможет
Анику можно даже диверсий никаких не поручать, он и в полную силу играя за «Сити», «Тоттенхэму» бы помог как следует, думаю )
МанСити прям как наш Зенит! Денег много, толку мало! И правила под них корректируют по ходу сезона...
Ну наконец-то МанСити начал правильно вкладывать свои деньги - не в игроков,а в ФА)) Пущай Овчиникова берут)
Ключевое слово - взять в аренду. Они то рассчитывали Харта силком у Бирмингема забрать, а так только по договоренности. Так что все честно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем